[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

я в потасню пингмага собрал пак забрать ибо лень было че-то придумывать. Попался такой лок. Так он штук 10 ящиков забрал и это ему нифига не помогло)

так то не лок тебе попался, а лох… одна маленькая буква - две большие разницы )

любой лок по дефолту лох) а вообще пингмаг с добавкой из вольных карт ниче так сборка оказалась.

вот только не скажи что ты ни разу локом картонки не кидал )))

ну разве что на заре ХСа в ладдере на зулоке)

(подозрительно прищурившись)

  • А портет за тыщу побед на локе у вас не имеется ли, товарищ главнокомандующий (или кто вы там сейчас по нынешним чинам)?

нету. Только Джайна только хардкор)

Это мы поприветствуем!
Всегда уважал упёртых товарищей. Не понимал, но уважал.

тоже самое играл на вариации пингмага (с картонками вольного) за 12 ходов взял всего два подарка… лок забирал каждый ход… и пока он охотился за подарками я морозил его стол и ломал ему кабину.
хотя первая мысль была консид.
возможно позже пойду бмить игроков на вариации эвольв шамана. или пристом кучей сайленса и бафов.

Собрал лока на уничтожении существ) с первого захода забрал пак у мага)) просто изейшее :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

всё играете потасовки против реальных игроков ради одного пака ?
ну, каждому своё

Что поделать, интересные потасовки появляются раз в тысячу лет.

да я к тому, что дейлики и потасовку можно с самим собой отыграть, негатива-то в игре и так хватает чтобы ещё больше лишнего времени тратить на то, что не интересно

Разве кто-то кроме лока хочет получить карты из подарка на стороне лока?..

Так как маг плохо себя вёл и пинговал мне в лицо)) то я забирал всё подарки)

Лайков: 1

Сыграл ради пака на таком локе, забирая свои и чужие подарки чувствовал себя каким-то невообразимым мерзавцем. :neutral_face:

Лайков: 1

AAEBAcn1AgAPigHhugKXywL40AK90wKJ4gL96gLY7gLchgOInQOdqQON5wPX7QOdoAT4tQQA

да здравствует долбилово на локах, мирроры, ммм )))

Это называется болезнь Гринча =) Чайку выпейте, поможет =)

Лайков: 1

Потасовка 342 — Свечной покров

Дедушка Кобольд немного увлекся с подарками. Он умудрился празднично упаковать даже сильнейших существ и героев Азерота! Освободите их!
6 лайков

Терпимо. Забрал пак и пошел по своим делам. Нынешняя потасовка и 5 минут не заняла. Сначала сдался я - читера встретил. А потом - сдался следующий противник. Перемудрил немного. Короче, сам себя обманул. Обеспечив мне победу.