[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

дурдом! С ума посходили!

Страшна.

Сыграл. Бодренько. Один раз сдался с перепугу, хотя мог выиграть. А во второй раз, доиграли до Усталости и противник сдался. Я, что - такой страшный?

Лайков: 1

хорошая быстрая потасня

Лайков: 1

сеня сыграл сразу 2 потасовки. 2 пака- 2 леги. Чё за прикол? Я месяцами не играл потасню, а там такие дела всё время?

Лайков: 1

Быстро игры ищет, мда

норм подтасня с быстроверёвкой!

Imgur

Imgur

Можно выкатиться с толпой рекрутов.
Быстро! Просто! Недорого!

А главное убрана возможность “долго думать” на первых 3-х ходах.
Чего я собственно и добиваюсь уже сравнительно давно.

Внезапно потасовка делает квест от 15 числа на Ноздорму, было очень приятно - терять 1.5к опыта не хочется, но и квест отчасти муторный.

а с каких времен потасовка закрывается во вторник?

Лайков: 1

Это перед героической. Сообщали то ли в новости, то ли в пачноуте.

Лайков: 1

одни проблемы от героической потасовки. Минус пак, так еще и на этой неделе проспал

Лайков: 1

героическая уже 3ий раз не минус пак, там дают задание на игру в любом режиме, за которую дают пак.

кто на чем будет играть в потасовке?

зависит от того, что именно дадут. Ведь могут вообще ограничить “классическим набором”, без всяких убер-карт последующих дополнений. Потасовка - она такая. Бывает - очень прикольной.

Мечтай, мечтай. Будет вольный формат.

Лайков: 1

с читерами играть неинтересно.

Ну что. Только из-за возможности гарантировано получить портрет синего Сая, решил сыграть в эту лоховуху. Итог 8-3. Конечно, распределение наград оставляет желать лучшего.
За красным Саем, я конечно, гоняться не буду.

Лайков: 1

Стаднарт. Пичалька. :nauseated_face:

2 лайка

Дают дейлик на портрет за героик бравл и не дают одного бесплатного входа на героик бравл.

Спасибо, до свидания.

5 лайков