[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Очередная потасовка. Очередной инженерный мусор.

Лайков: 1

Летал на 5 ход, нормально!

Така шо за потасовка?

проиграл 4 раза подряд) соперник ролляет 1-3,не успеваю ничего потрейдить и ломается лицо от вольтрона,только с 5 раза сдюжил

Лайков: 1

Вышвырнув из руки тяжёлый мусор - прилетела обратно половина вышвырнутого + еще более тяжёлый мусор.
Второй же оппонент просто не захотел со мной играть)
Ну что же - я не настаиваю. Пакчонка забран и о подтасне можно благополучно забыть!

Лайков: 1

Дурацкая потасовка, кто получил вольтрона тот и выиграл. В момент получения люди моментально консидают

2 лайка

Теперь видите, в чем несовершенство игры? И так везде. В результате, после введения твиста, моя оценка игры в целом снизилась до 3.4 из 5. А такие потасовки - не поднимают мои оценки.

Интересно, они там челленджы устраивают мол кто придумает самую отвратную потасовку? Первый луз, второй… На 3 уже не стал даже пробовать ибо сразу понял схему… Выиграет тот, кто ходит первый. И надо же, на 5 раз мне игра дала первый ход. И боже мой, как “неожиданно”, вин на ход 4-5 и чел консидает

Лайков: 1

Где?! Мне потасовка понравилась, с первого раза прошел. Моя оценка 10 из 10.

2 лайка

Проблема чисто в пассивной абилке на призыв и мехе за 2 на удешевление.

мне нет. Не люблю короткие битвы.

Всё зависит от тебя, можно же Вольтроном стол чистить, а не в лицо ходить.

Лайков: 1

Даже нужно если у тебя нет магнитов в руке, а у противника больше 16 хп. Потому что у него-то как раз магниты будут.

В текущей подтасне надо:

  1. Нажать на конопушку любого героя
  2. Получил готовую деку + охапку заклинаний и немного оружия.

У шамана норм дека, у ханта с повышенной мусорностью.
Я ими хоть и не играю почти - так для прикола сыгранул и пакчонку забрать заодно!

Лайков: 1

Фигня на ровном месте. Сыграли и забыли.

Отличная потасовка! Мне понравилось! Прошел с первого раза за ДК! Побольше бы таких.

Лайков: 1

Остановите их… Пусть повторяют более менее потасовки. Это такая нудятина, уже даже ради пака в этот здц не хочется заходить

Вот инструкция к прохождению текущей подтасни:

  1. Берёшь Мага
  2. Всё
    h ttps://imgur.com/UzAi7JL

роллишь игру с монеткой, на 1ый ход ставишь - плеть, 2 12/12 дракона и т.п. = вин.

Лайков: 1
  1. Берешь передовую
  2. Маги говорят “ой все”