[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Какие тут ставили рекорды по времени? в vk натыкался на 14 и 11 минут. Кто меньше?)

Рафаам жесток, если ещё получить двойную силу героя на ход, будет не хуже пассивки с его же руками, тут можно и новые рекорды по времени ставить.

А тут просто оставлю свою первую попытку - https://i.imgur.com/shaZYei.png

Спасибо разработчикам за такую потасовку! Реально приятно!

Вытянуть абилкой 20/20? везунчик. Я за 8 боссов лишь унылую дракониху 5/5 максимально доставал. А так, мелочь всякая… (

Что-то толком не тыкал его способность - зушка собралась отличная. Да и некогда жать то - большую часть боссов лучше валить сразу, против Гарра и против Валестраза надо лёгкую колоду.

Очень щедро, я просто похлопаю.

На той неделе и то 2 золотые карты(одна из них рарка). На этой 1 комонка.

Честно говоря ожидал героической версии потасовки, но теперь разочарован :worried:

Здравствуйте. У меня, возможно, глупый вопрос, но все же:
Есть ли где-либо, регулярно обновляющаяся статистика, с количеством побежденных боссов (общими усилиями), на данный момент времени?

В первые две недели ЗЛОгненного солнцеворота юным исследователям предстоит приподнять завесу тайны над новыми картами дополнения «Спасители Ульдума»! Совместными усилиями одолейте в потасовках 25 МИЛЛИОНОВ боссов Черной горы — и вы узнаете, какие карты вас ждут в новом дополнении.

Нету. Близзард, HS и статистика несовместимые вещи. :face_with_monocle:

Давали одну копию карты «Козни Рафаама»? а то у меня их чего-то две. Не обратил внимание, когда прошел Рафиком. Выпала одна ранее, видимо.

В игру перезаходили? В прошлой потасовке был замечен визуальный баг, когда копий отображалось больше.

Лайков: 1

Так и есть. Теперь одна копия. Отобрали вторую)).

Чет фейл какой-то. Это же самое уже было на прошлой неделе. Близзард все глубже и глубже пробивают дно.

Это как будто отсылка была к моему предыдущему сообщению, но ты на него не ссылаешься.
Я не говорил что ПВЕ-потасовка - это плохо! Научись видеть между строк!
Я люблю ПВЕ-потасовки, наверняка даже по сравнению с тобой больше.
Но то что они сделали - могло быть и лучше. Я просто говорю как можно было провернуть эффективнее.
Читай ниже.

Ну я 21 минуту делал, и то это ещё не 100% на время. Отвлекался на мелочи. Больше и не гнался. А вы? Я даже в шоке как можно сделать 11 минут. Реально, ток с ускором анимации?

Да, очень приятно.

Такое чувство что их отдел (весь там или половина) сейчас в отпусках и не захотел так заморачиваться. Вообще, потасовка шикарная. Но согласитесь, я вот о чём подумал:


1. А ведь эту потасовку можно было сделать бонусом к приключению “Похищение Даларана!”. Нам не дали поиграть там за Лидеров лиги Зла, но вместо этого сделали потасовку.
Но мне жаль наработки разрабов. Даже вот 2 недели пройдёт- потасовка уйдёт, а ведь можно было сделать для тех кто полностью купил приключение Даларана бонусное крыло -
Лидеры лиги Зла против боссов Даларана (или пусть уже с этим же Рагнаросом оставить). Просто так потасовка уходит и вряд ли уже вернётся, а так она бы осталась тут и сейчас.
Ещё бы чуть-чуть поработали над ней - и это было бы полноценное крыло ДаЛАРАНА! (читайте продолж. пункт 3)
Это был бы прекрасный подарок ПВЕ-любителям!
Вот что-то я уверен они хотели такое сделать, но потом передумали (типа есть аномалия как бонус - этого хватит), пусть будет потасовкой!
Но наград карт не было как многие заметили, а бонусное крыло - это нечто новое в ХС.
Мне очень жаль что эта идея уйдёт в могилу.


2. Потасовка ведь обрезанная (на выбор - было 4, добавили Рафаама - всего 5 классов, а не все 9). Это довольно странно (хоть лидеров 5 в сюжете этого года аддонов).
А ещё ко всему потасовка однотипная 2 недели идёт, поэтому я и говорю про 1 пункт - как неплохо было видеть это всё в приключении, что можно было реализовать лучше там, чем в потасовке. И эмоции там бы были завершёнными против боссов Даларана (или с Рагной - тогда бы поправили боссов чтоб отзывались)
А что можно сделать было тут? Ну разве что делать всех 5 боссов на 1 неделю потасовки, а дальше следующая если так уж хотелось.
Зато достояние потасовки в том, что Лидерами лиги Зла выполняются дейлики (так как потасовка), а в приключении приспешниками хоть даже и в Даларане лиги Зла вы не сделаете.
Но я согласен что это уродство, делать постоянно дейлики в потасовке, а не с реальными людьми. Это неправильно, хотя и прикольная фича.


3. Я думаю не зря в потасовке спрашивается “Как быстро вы управитесь?”. Возможно разрабы “тестируют” на нас прохождение на время (на будущее)? Они уже писали про бесконечный режим боссов, теперь вот на время проверяют.
Я как и прежде считаю что это не нужно игре на полный формат. Но. В качестве фичи можно сделать было бонусное крыло на время.
К примеру обычная версия - меньше 30 минут, а героик - меньше 25 или 20 минут. Просто если будет таверна Боба, она немного задержит.
То есть такие фичи должны быть в приключении или не требовательными так сильно как в потасовке сейчас- в основе для 1-2 наград или отдельное крыло лучше или как аномалия какая там на время.
Просто героическая версия потасовки пришла - ушла, а вот приключение осталось бы на аккаунте.

Я не могу найти где было то сообщение, вы говорили подобное. Читайте ниже

Ещё раз, читать что дают 1 копию при получении: https://i.imgur.com/tCiGzVd.png

А я вчера проверил что будет если распылить 2 копии золотых карт (хотя давалась 1, но показывается в коллекции что две). Так вот: из игры не вылетает.
Просто высвечивается вот эта ошибка:
https://i.imgur.com/AXksebX.png
Если нажать ОК, то не будет вылета. Можно конечно обойти и сразу загрузиться в просмотр матча друга, но это всё равно не меняет той сути, что эти 2 карты распылены не будут.
Ошибка уже не будет высвечиваться, но 2 карты будут. Баг, такой баг.
В общем при перезаходе в игру перестанете себя мучать. 1 копия. (а хотелось бы две, не так ли?)

Это единственный плюс по моему.
Все-таки фисксированные боссы очень быстро надоедают. Во всех предыдущих приключениях такого типа была вариативность. В Даларане также был Героик.

https://pp.userapi.com/c858236/v858236514/13878/mTLQs20ULEc.jpg - 17 минут.
https://pp.userapi.com/c849332/v849332038/1d6f82/1P_Z9UhDj7c.jpg - 11 минут. Причем Бумом (!!!). Видимо, бомбы очень удачно прокали).

Берёшь двойные хрипы, 3 бумбота в начале матча, 7 бумботов за 4 по дефолту, Главного подрывника бума и идёшь уничтожать.
Бумом быстрее всего проходится.

Доцент,ты ли это?

да
Текст сообщения сложно понять. Пожалуйста, проверьте напечатанное.

За что забанили?