[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ух ты рандом это круто)

Ха-ха. Рандом был не на стороне противника. Повесил на мое тело 1/1 с неистовством печать, которая хилит на 4 при атаке. Юзает спелл на 4 урона и 4 хила, который призывает Аукенайку. Изи -12 потерял).

P.S. Рандом - это круто и даже весело, когда только оппу не везет. :sunglasses:

Лайков: 1

Г0внище, с которым никогда не везет

Почему-то только мне падает уже третью игру роляются всякие браны 2/4 за 7, костяные плуты 2/2 за 5 с негативным дезратлом, пираты 4/1 за 3, 4/3 за 2, который наносит себе урон. С колизея роляется варовский ровер 2/7, который умирает.

Зато челы с призывателя роляет 2 сильваны. Или идеального питомца и гулю под мой стол мелочевки.

Ток с 4 раза выиграл, видно, что крутят - заходят карты, роляется дугвард, идеальные ответы, а чел роляет грибоманта и 1/4 таунт за 3 и 1/4 вертолетик

4 лайка

Спасибо за сообщение. Посмеялся.

Сделал потасню с первого раза. Наградили золотым подрывником

Лайков: 1

изи 40 пыли. Отдыхаем, ждем релиза приключения.

2 лайка

Будет очередное донатное уг. Лучше пройти полностью кобольдов

2 лайка

у меня пройдены. Есть еще 5 героик Даларана, но там чет не прет с заходом.

опять “потасовка на одну победу”.

2 лайка

очередная убогая потасовка на 1 раз

2 лайка

Очень важная информация. Поделюсь и я: выпал 3-й Кровавый Вой. Обычный. А я все жду волшебного дракончика (:

Просто оставлю это здесь.
https://i.imgur.com/SZqRgjQ.png

Чего-то я не пойму. Близзы же обещали тематические потасовки перед выходом приключения. И где это всё?

Лайков: 1

• «Лига исследователей снова в деле!» — 4-10 сентября
Помогите Элизе спасти друзей и собрать вместе Лигу исследователей в новой потасовке в стиле «Похода в подземелье»!

• «Три желания» — 11-18 сентября
Ваше желание для него закон! Используйте возможности «Зефриса Великого» с умом в новой потасовке!

3 лайка

А, теперь понятно. Спасибо.

худшая потасовка,одни мирроры

2 лайка

В одной категории с потасовкой, где при разыгрывании существа играется случайное заклинание… а-ля Зов Лесов на 1-й ход.

Удалось выиграть с 4 раза. 3 раза рандом чудом вытаскивал оппов от поражения: круговертями, близзардом, волной огня. Выпустили потасовку на 1 победу, у меня сильное отвращение на душе и жесткий пригар, это же нужно додуматься состряпать такое. Мне совсем не весело было в неё играть. Камень на душе после такого. Думал, сейчас сыграю потасовочку и ладдер покатаю немного, но нет… нифига, нет желания. Порой мне кажется, что в компании работает хейтер и намерено руинит контент вот такой дичью.

Лайков: 1

Одна из лучших потасовок! Весело, и каждая партия не похожая на другую! Да, конечно, правит рандом, зато столько веселых и казалось бы безвыходных ситуаций, оборачивающихся фантастическими камбеками, возможность поиграть старыми картами. Учитесь получать удовольствие, нытики!

2 лайка

Раньше в этой потасовке с призывом существ за заклинания давали выбирать класс и собирать колоду самому. Теперь - только валира и пресобранные колоды. Мдя, видимо не хотят чтобы люди фармили голду.