Пофиксите квест ханта

Ну как так можно близзард я сидел молча и ждал пока это случится, я ждал фикс квеста охотников, вы хоть заглядываете в ладдер вольный там маг униженный попуск и вы его таким создали, достаточно человеку скрафтить 2 легендарки и разносить ладдер, баланса нет конечно же, вот что я предлагаю чтобы абилку стоила не 0 а 1 ману ну и пофиксить карту, которая снимает все секреты и вернуть ей прежнюю стоимость в 2 маны, данный охотник убивает ладдер, да и не только магов но именно магов он убивает

Никто не придёт🙂 это же вольный, тут можно все))

стараешься в каждую игру на маге вкладываешь душу, маг мой любимый класс, а тут чел любой скрафтил 2 легендарки и в легенде сидит

Лайков: 1

Тоже ждал нерфа квеста ханта (золотой выпал). Играю пока с золотым.

А какую вторую скрафтить, а то я выше 5 платины подняться не могу.

Лайков: 1

баку типо колода на нечётных она же абилку улучшает она становится 3 урона

А, ну так я и играю на квест-баку-ханте.

Первые месяцы брал 5й алмаз, теперь не выше платины.

Про легенду ты уж загнул.

чего? не выше платины я сейчас на алмазе на маге своём через квест на ещё один ход и там только ханты я сам имею ханта и поднимаюсь на нём до алмаза 5 а дальше на маге сейчас код скину своей:
AAEBAa/XAwSe+AL9+AO/+QO6oAQNjQGoAu0GgAfOFOmrAuyWA4WwA7nQA9vtA/f4A9D5A6mfBAA=

уже 4 сезон на нём алмаз 5 беру

вот мой маг

AAEBAc2xAgjQwQKYxALu9gL0qwPFuAPgzAOu9wOy9wMLwAHmBNrFArT8Av+dA8G4A/fRA4XkA9HsA/T8A/yeBAA=

Маг квестовод жалуется на практически единственную колоду, которая его хорошо контрит? Сидит, картишки крутит под двумя айсблоками и комбу собирает. Когда же мага нерфанут уже в хлам. Там в любую карту ткни, так нерф нужен.

9 лайков

Так вам магам и надо! Нечего честным людям игнайты в лицо кидать!

Хотя согласен на нерф ханта… вместе с магом чтоб все его удешевлялки не могли удешевлять меньше 1й манны! :smiley:

Магу удешевлялки все от девок до потоков надо привести к балансу как локовский портал ну и игнайт убрать с лица… пусть только в существ кидают!

И зачем такой игнайт будет нужен? Хотя бы в теории.
Не спорю, что карта сломана, но бить только по существам? Серьёзно?

Лайков: 1

Не нравится вольный - идите в стандарт)) на то формат и дикий, чтобы люди могли играть любой инбалансной колодой :slightly_smiling_face:

По той-же причине по которой есть и 99% неиграбельных карт!

Для баланса вселенной!

3 лайка

Ну видимо на 5м алмазе и выше сидят игроки, которые хорошо играют, а кто хуже играет - на платине, как я.
И колода квест-баку-ханта не даёт никаких гарантий.

Ты что, в размены ходишь?))

Разве что гиеной с натиском. Но обычно всё в лицо.

Глубочайшее заблуждение.

2 лайка

У нас разные мнения на этот счёт.

Я против убийства карт. В этом отношении современная команда по ХС куда лучше и деликатнее нерфит, чем это делал старина Бен Броуд.

У тебя такое мнение появилось после нерфа квест лока, или было ещё до?

3 лайка

Много я против этого квеста играл. Всё упирается - в зайдут в руку вначале нужные заклинания или нет. Стоит добавить ханту в коллекция хоть одно новое за 1 с уроном - квест в разы силу наберет. Стоит понерфить ступень хоть на 1 - он сильно просядет в кол-ве побед на общее кол-во игр.