Почему игра становится помойкой? на полях сражений.. вообще не возможно играть, всё подкручено

Зависит к какому серверу пытаешься подсоединиться, европейскому или азиатскому.

2 лайка

становится? давно уже помойка…спасает лишь одно- поля, и то, по той причине что сложнее подкрутить чем иные режимы

Как же у вас мнения расходятся. Может ее тогда все же нет, раз показания не совпадают?

её это кого?
PS когда сумничал но забыл штаны снять

Самокритично, но мог этого и не добавлять.

Есть два типа людей:

  1. Те, кто может экстраполировать информацию из неполных данных.
4 лайка
  1. Те, кто может экстраполировать информацию из полных данных

:face_with_monocle:

Лайков: 1

Иронично видеть такое от свидетеля подкрутки…

2 лайка

так давно уже стала. Просто вы не замечали.

Товарищи, вы здесь такие знатоки, умные, прям страшно, а ну давайте проведем эксперимент, Алле знатоки? создаем новый аккаунт, без доната, без боевого пропуска, без мини сетов, и играем, так вы ж первые будете здесь сопли пускать, плакать, и понос из рта будет литься ручьем, когда у вас из 10 соперников все топовые колоды, бронза может и нет, но вот после серебра 5 так точно, Алле умники? что слабо?

Течёт ручей, бежит ручей.
И я ничья, и ты ничей.

2 лайка

Вон ваш коллега, плагиат или хз как его правильно, решил с нового аккаунта за месяц взять легенду, интересно что выйдет.

А чего проверять, если так и будет. Имея за плечами огромный опыт, мы, возможно, быстро пройдем ранги новичков, наработаем себе огромный ММР своими бесконечными победами и где-то на серебре нас уже будут ждать стримеры и про игроки. Ничего удивительного.

Думаю, возьмет. Это не первый подобный эксперимент от популярного стримера. Уже проводились такие эксперименты. Обычно есть 2 объяснения этому успеху:

  1. необыкновенный скилл стримера (про игрока)
  2. стримерам всегда подкручивают! :grinning:

Выбирай себе объяснение, которое больше нравится.

5 лайков

На моей памяти не только стримеры, но и игроки с форума такое делали и кстати успешно. Astral точно это делал.

4 лайка

Причем даже если они играют на другом акке и железе, в другом городе и без стрима.

Новичкам столько плюшек дают, что пыли на топовую колоду более чем хватит, а остальное дело техники и количества игр, при желании можно и за неделю-две взять легу с нуля.

11 лайков

Где-то Салазар поперхнулся глоточком чая.

4 лайка

Хорошо, я немного погорячился, двух дней хватит. В первый, который конец месяца, набить 11 ЗБ на новичковых рангах, а на следующий день влететь на этом бонусе в легу.

2 лайка

Цикорий носом пошёл.

Главное, чтобы не так)

Насобирала жизнеспособную колоду на абсолютно чистом аккаунте вот недавно, когда еще давали 60 паков бесплатно новичкам

Паки сыпятся за любые активности по началу, благодаря стандартному режиму, где тебе уже дают просто так сильные легендарки, колоду ОЧЕНЬ быстро собрать

Не знаю, как по мне так сейчас самый благоприятный порог вхождения для новичков, даже не надо играть кроколисками

3 лайка

У меня все еще есть желание - не донатя за 2 недели взять легу, даже не с 0…
Но я брал леги 3 раза только при выполнении 2х условий - купил пропуск и будучи в отпуске - играя не по 2 часа в неделю, а в день по 6-8 часов…