Почему игроки на Рено деках постоянно БМят

Решил поиграть в вайлде после обновы и просто сгорел. Каждый игрок на Рено маге, варлоке и тд. считает своим долгом спамить эмоциями после каждого выставления карты с механикой без копий. Поставил Рено - неплохо сыграно, Зефриса - Ой, вернул Рено в руку - здравствуй. Особенно часто это делают Рено варлоки, хотя раньше такого я не замечал.

Лайков: 1

Возможно ты зашёл очередной агрой? Они может до тебя горели, не доживая до 6-го или Рено так и не приходил. Я тож подгорать начал, когда на квест лока через одного милл рога. Квест выполнить помогает конечно, но картишки выжигает неплохо.

3 лайка

Не знаю я никогда не бмил и мне никогда не бмили. Кидай в мут просто

5 лайков

Челики сикают кипятком от факта, что наконец-то скрафтили деку, на которой можно нагибать, а не играть на флейте у каждого. Неспособность контролировать свои сильные положительные эмоции и выражается в БМе.

3 лайка

Ну вот как после такого не поБМить ?
https://imgur.com/a/QJr8Ovo

А на чем?

Тут важно понимать разницу между БМ и просто эмоцией.

Я бы кинул после такого “wow” но это не было бы БМом с моей точки зрения. Допустим, на арене я вообще не кидаю в мут ОПов и спокойно “общаемся” =)
Можем по несколько ходов “неплохо сыграно” > “спасибо” кидать. =)

5 лайков

Если я побеждаю какого-нибудь кв, то само собой, что я буду бмить его. Или че, мне его за “хорошую игру” в личке благодарить? Играешь на бутылке - не жди нормального отношения от остальных игроков.

3 лайка

Проявление эмоций не являются БМом. Эмоции для того и придумали, чтобы прожимать их в значимые моменты матча.

Лайков: 1

Так-то да. Но соль темы про отбитых челов, которые жмут эмоции по кд после любых действий :slight_smile:


ну если выставление ключевой карты не значимый момент матча, я не знаю, что для тебя значимый.

Лайков: 1

какой ключевой карты? слизнюка в темп?

4 лайка

ТС говорил про Рено и Зефриса

Очень значимый момент.

3 лайка

Ну конечно! Рено ведь вернулся домой после долгой разлуки! Опп наконец-то снова встретился с ним!
Не будь ты таким чёрствым!

9 лайков

Тестил квест-джейд шамана, а он вроде не бутылка. Просто раньше такого никогда не замечал за игроками на Рено деках.

Я бы за такую деку побмил.
Вот это реально бутылка, а не рено колоды.

Я лично:

  1. Приветики! в начале матча.
  2. Это было КРУТО! в трольденный момент.
  3. охохонюшки… Когда замиссплеил.
  4. Ми-ми-ми! Спасибо! когда опп не консиднул, когда у меня на столе летал.
  5. Из тебя бы вышел классный фамилиар! В мирроре.
  6. Ух ты! Неплохо сыграно! В конце партии.

Бм?
З.Ы. Эти рефлексы у меня работают даже в приключении.

2 лайка

Ну не такая он и бутылка, как тот же Баку пал, Баку рога, Секрет маг.