Почему магазин закрыт?

Ну интересно, что все же отвечают, а не игнорят или отрицают. Вот бы насчет ВоВа еще прояснили пару моментов

Лайков: 1

СмешнаяШляпа:

сегодня мы потратили немало времени на сортировку этой ошибки. на данный момент, похоже, мы намерены решить ее с патчем 30.0 16-го числа. нам еще предстоит провести больше тестирования и подтверждений, но таковы мои текущие ожидания

2 лайка

Ну, я не покупал WoW Dragonflight, потому - просто жду момента, когда данный контент - станет частью Базовой версии. То есть, чтобы в него зайти - будет достаточно купить подписку.
Впрочем, часть контента доступна даже тем, у кого Стартовая версия. Но, конечно, с порезанным функционалом.
Мне такое знакомо. Поскольку, я пришел в WoW, во времена Катаклизма. Когда “ванильные времена” уже были закончены. Но, за пару лет мне удалось наверстать упущенное.

Ну что - подарят нам по 50 халявных арен?

2 лайка

Ага, и разрешат подарки получать!

Лайков: 1

интересно чтобы это значило и зачем. за золото не дают паки купить уже более 10 дней.

Лайков: 1

:face_vomiting::face_vomiting::face_vomiting:

Только такая реакция на их высеры текстовые

4 лайка

Увы. Санкции. Для всех. Даром.

Лайков: 1

Тут, я вижу, это слово многим прям снится.

Мне тут банку кока-колы без кольца продали. Фиг откроешь. Скажете брак? Хера там - санкции =)

6 лайков

а какую цель преследуют эти санкции

что возмущенный закрытием магаза народ оторвет зад от компов выйдет на улицы и сметёт режим

3 лайка

Вообще ни разу. 5321 символ

Больше верю в синдром вахтера.

Лайков: 1

а какую цель преследовали все предыдущие?

Там скучно играть для тех кто часто играет ( я так понял, ну мало контента в отличие от пое).

Сказал кто-то, или личное проверенное мнение?

А шо это? =))

Ссылка на Diablo-клон Path of Exile.

Зачем?

Я знаю чьо такое РОЕ.
Мой вопрос намекает на неуместность упоминания этого прооекта здесь.

ну, у каждого - свои кумиры. Но, многие родоначальники жанра создавались у Blizzard. А уже потом, народ творил “по мотивам”.
Причем, не всегда удачно. И, иногда из стыренного контента.