Почему нельзя заменить Твист обратно на классик, если он все равно ушел в "закрытую бету" и недоступен сейчас?

Как говорится совместить не совместимое

2 лайка

Так он вернётся через месяц, не переживай (я про твист).
Хз к чему тут остальной спич про политоту, такчт флаганул на всяк.

4 лайка

Именно из-за этого…

3 лайка

Можно было сделать лучше, и оставить вообще всё. Но без кашерных трюков деньги не заработаешь. Особенно колоды готовые к этому распологают, ага угу.

Лайков: 1

За что флажки челику накидали, вроде бы по фактам разложил синих.

Угу объединить классику и политоту,действительно за что?

4 лайка

Мне тоже интересно :slightly_smiling_face:

Они , как и многие, поняли что на ностальгии можно нормально так зарабатывать. Вов,варик,дябла. Чем хс хуже? Они привлекали старых игроков. И возвращать классик они не будут. В нем больше нет смысла. Кто хотел вернуться-вернулся. Денег на нем не заработаешь. Всё гг. Забудьте свой классик.

И ёжику понятно, что мешает низкая активность на форумах.
Если подрубить классик, или твист, то все пойдут играть, и никто не будет создавать гневных тем.
А так народ хоть ноет на форумах.
Профит. :sunglasses:

это была последняя игра от близзард, установленная на компе и в которую я периодически заходил раскинуть картишки.
Классик режим уlален из игры - Hearthstone удален с компа.
Спасибо, близзард, это были незабываемые 15 лет вместе.

“Потому что, нельзя быть красивой такой”(с).

Лайков: 1

Как упоительны в Хартстоуне вечера,
Бутылки, глина, потасовки и подкрутки.
Ах, стул горячий, до психиатра прогулки,
Как упоительны в Хартстоуне вечера.

4 лайка

Поэт непризнанный. Упал-намоченный.

А сколько ты донатил, чтобы классик жил? Игра, если что, за спасибо жить не может

Лайков: 1

В классике нужно было донатить? Там все карты бесплатно давали

Как игры против ботов связаны с тихой гаванью? Хочется поиграть против ботов - есть отличный режим приключения, Обычные и Экспертные боты, вперед. Или хотелось немного другого, халявной легенды каждый месяц? Ну тут да, в приключениях дейлики не сделать, нахаляву рубаху не полутать, ништяки в конце месяца не получить, а в классике можно было. Так и просите себе что бы против ботов вам отсыпало ресурсов, а не “тихую гавань классики”, что лукавить то

3 лайка

Полностью согласен!

Если бы лично я страдал от того, что после отмены Классики потерял 1 пак, то не ныл бы на форуме, а нашел бы единомышленников и написал бы с ними на реддит или на американский форум петицию, чтобы давали каждый месяц мне халявный пак в качестве компенсации за удаление режима Классика!

Главное. собрать лайков побольше и одобрительных комментов, чтобы петицию Близзы заметили. Поэтому, важна ваша организация.

Думаю, Близзы бы посмеялись над вашей жадностью и в итоге что-то придумали интересное.

2 лайка

А смысл близзам тратить мощности на не дающий прибыль режим?

Лайков: 1

Ну я не потратил ни монеты и при этом были все карты (хотя я и сыграл всего 1 бой и забил на режим)

А как вам обилие ботов сейчас в Стандарте? “Ботный” классик уничтожили, а ботов зато всех закинули в Ст. Найс.