Почему не Вольный?

Мысль частично поддерживаю. Лучше было бы сказать, что зо=ря играют только в стандарт, а не просто в стандарт. Вольный тоже стоит посещать. И из указанных плюсов поддержу разнообразие выбора и силу карт, но не то, что на тир4 сборки можно спокойно взять легенду. Разве что в конце месяца. И то, не факт.

И сколько из них хотя бы в т2?

Вообще то он совсем не такой рандомный как может показаться на первый взгляд. :upside_down_face:

Лайков: 1

А собственно кто жалуется то? Тему так то вайлдоплеер создал если ты не заметил. :upside_down_face:

Лайков: 1

Сейчас что угодно играет, мета еще не образовалась.

1.Контроль кб исчезла из-за нерфа яда на похищение жизни.
2.В стандарте нерфы регулярно, а вольные нерфы мы видим когда уборщица выгоняет всех бездарей из офиса и сама садится за компуктеры.

2 лайка

Так вот почему эти нерфы такие дебильные…

Лайков: 1

Это не так работает, в вайлде сплошные секрет маги, в стандарте есть разнообразие

Это тебе хсреплей насвистел?

Лайков: 1

Когда совсем уже цирк и игнорирование проблемы может привести к потери аудитории…,НО скоро и это делать перестанут ибо режимов все больше и ресурсы у разрабов не бесконечные,придется в приоритеты и вольный тут скорее всего на самом последнем месте.

Правильно,надо не сухую стату смотреть,а то,что чувак с форума свистит :laughing:

П.С.Я на самом деле не очень информирован о положении дел в вольном ибо медийность у него нулевая,а сам я в это не играю,но все же как то статистике верится больше чем нонеймам с форума)

Так уже. См всем по самые гланды засаживал 6 месяцев, в итоге глина слегка изменилась только из-за нового аддона.

Да. Потому что к стате должен мозг прилагаться. Чтобы заметить надпись мелкими буквами “не менее 200 партий одной колодой от не менее пяти разных человек”. То есть, внезапно, если на тысяче колод играют по 199 игр, а на одной - 200, то ты увидишь в “стате” ровно одну эту колоду.

Да, есть статистика и я не вижу причин ей не доверять

А я - вижу. И написал выше почему этой статистике нельзя доверять.

Давай я сыграю 100 игр. За каждого секрет мага я заплачу тебе 50 рублей. За каждого не-секрет мага ты заплатишь мне 25 рублей.
А вообще, вопрос был о разных колодах, а не о популярности.
Более того, если везде сплошные секрет маги, просто кладёшь в колоду пожирателей, инспекторов и агентов и секрет маг просто убивается.

понятия не имею, там не написана тировость, но значения это не имеет при рассмотрении разнообразия. Если мы рассматриваем кол-во глины, выпускаемой за год, то безусловно, стандарт тут чемпион.

Так а на кой черт мне это “разнообразие” консидных помоек?

Половина комментариев из пустого в порожнее, стандартники не владея техчастью несут какую то ахинею про мету вольного и одинаковые карты. Каждая тировая колода может скакать от тир 1 до тир 3 в течении одного аддона по несколько раз, в том числе из-за популярности техкарт и колод.

В родном глазу бревна из паладинов и рандоммагов (келесет при виде магов с его +1+1 отдыхает) не видят.

Лайков: 1

хз, тоже не знаю, зачем ты играешь в стандарт
ведь в нём
2 тир-1
8 тир-2
10 тир-3
14(!) тир-4
10 колод, с положительным винрейтом на 24 с отрицательным. Действительно большое разнообразие помоек.

Лайков: 1

Тут в глазу не бревно, а бутылка по ощущениям. Стд это- нет норм зачисток(скрим,дефайл,коррапт мист,годфри,семена), нет ренокарт, нет оверресурс карт(нзот,дк лока), нет ровным счётом ничего интересного, за что режим можно похвалить. Ах да забыл, есть ПАЛАДИНЫ на любой вкус и цвет.