Почему пропуск пойдет на пользу

Блажен кто верует в троих новичков.

Ну вообще моё мнение это то что эта тема является довольно не целесообразной но я присоединился к теме потому что мне было скучно.

Вот с этим я согласен.

Это из серии баба Оля из соседнего подъезда сказала что интернет запретят.

Это не истерика, а “шутка юмора”. Мне всегда были непонятны люди желающие перемен ради перемен. Особенно когда это затрагивает мои интересы.

Кто-то свыкнется, кто-то уйдет, кто-то создаст 100501 тему. И что это доказывает? Только то, что человеческая природа не меняется. Тезис, что баттлпас это великое счастье, увы, не доказывает.

3 лайка

Ну, я уже высказывался в теме Против боевого пропуска в Hearthstone, но там речь была о реддит-версии БП, которая реально была максимально враждебной к игроку. Сейчас тишина, никакой новой инфы вроде нет, кроме обещаний о том, что реддит-версии не будет, и БП лишь дополнит имеющуюся систему экономики. Я склонен ожидать официального анонса, а потом сравнить реддит-версию БП и официальную.

5 лайков

К сожалению, мы никогда не узнаем, насколько “слитая” версия отличается от того, что первоначально планировали близзы, и насколько реакция комьюнити повлияла на окончательный вариант БП.

2 лайка

“Слитую” и изначальную версию версию может роднить только отмена золота за дейлики и варианты наград.

Это неважно. Оценивается именно известная инфа. А из того, что было известно, картина получилась весьма пессимистичная. Но мы это уже обсудили вдоль и поперёк. Осталось лишь официального анонса дождаться.

Лайков: 1

Откуда ты знаешь? Может слитая и есть планированный вариант?

Это неважно в итоге. Но интересны реальные планы близзов и их реакция на мнение сообщества игроков. Они же всегда скажут, что белые и пушистые и вегда хотели только лучшего :wink:

Потому что таблицу составлял челик на реддите и часть наград, градацию опыта, ограничения он выдумал из головы на основании опроса. Причем его предположение о ивентовых (например на старте дополнения) 900+ золота и других наградах не растиражировали.

Откуда дровишки? Картина, конечно, несколько меняется, но не кардинально. Основные минусы реддит-версии именно в лимите на награды в целом и предполагаемой замене нынешней экономики целиком этим БП. Хорошо, что близзы всё же отказались от такой замены и пообещали, что БП дополнит экономику.

В какую нормальную голову придут такие предложения о прогрессивной шкале опыта и об ограничении лимита голды? Мазохистам? Или близзы проводили опрос среди себя?

В голову донат-менеджера. Или очень жадного разработчика или издателя. Мобилки как раз такие.

2 лайка

Это да, но вот Elf пытается нас уверить, что близзы тут ни при чем и слитый вариант БП был сделан на “основании опросов”. Очень слабо верится.

Лайков: 1

Вижу логическое противоречие:

А кто эти опросы проводит? … :thinking:

Это не ко мне, а к эльфу.

А нет, пардон ошибся. Самый первый пост об опросе говорит, том, что картинку перезалили из оригинала опроса. Это конечно не говорит, о том, что была выдана четкая система, а не ореинтиры. Но хорошо, факт того, что близзы показали похжий варинт имеется.

Лайков: 1

Он был не слит. А взят из примера из опроса. Знаешь я не хочу никого “убеждать”, как и не хочется дезинформацию распространять.