Почему так мало легендарок за предзаказ

Очень часто предзаказываю дополнения, в этот раз взял стандартно мега-пакет. И было 1600 голды. И с 90+16 паков упало всего 4 леги. Мссхифн, Исиэль, Алар и ТеронКров. Причем первая лега вообще в 10 паке упала, а вторая спустя 25-29 паков после 10го пака. Как такое вообще возможно? Всегда падало минимум 5 лег. А тут голд Могаргл за предзаказ (я его даже не считаю - он не выпадал, плюс сообщение про него только сегодня выскочило, был какой-то глюк видимо - а в коллекции он с релиза допа) и всего 4 леги? Такими темпами я не вижу смысла в предзаказах, если так мало легендарок. Лучшим был Ведьмин Лес - тогда мне 14 лег с 140 паков упало. Скрафтил с пыли за новые карты Майев и Магтеридона, но этого явно мало, чтобы начать играть с комфортом. Если бы 5-7 лег упало - это было бы честно и нормально. Но 4 - это явно мало.
Я виню новую систему выпадения карт. Она что-то сделала с выпадением легендарок. Жду ответа поддержки. 106 паков - 4 леги. Где это видано?

У остальных всё в порядке, вам просто не повезло.

2 лайка

у многих выпало ниже среднего, но и везунчики всегда есть. Раньше в среднем лега выпадала из 20 паков, то теперь нужно 30. За 74 пака выпало 3 леги

Сейчас также на большой дистанции. Максимально из 40 паков.

Все равно дико мало стало. Я открыл еще в районе 15 паков за вчера-сегодня. С билетов арены за предзаказ, с голды и с заданий. И 0 легендарок. Итого - 106 БЛИН паков и еще +15 паков - и все равно 4 леги. Дико. Это отсутствие повторок бьет по легендаркам я думаю. В прошлом дополнении я не предзаказывал - и собрал почти все легендарки, кроме трех, без проблем. А тут я прям не знаю - на что рассчитан такой дроп. Хотел получить с 90 паков преда хотя бы 2-3 карты с эффектом “совершенный” - выпала только одна. Предзаказ разочаровал впервые за 4 года.

Это было бы заметно. На том же пититрекере уже инфа о почти сорока четырёх тысячах паков и нет никаких тотальных расхождений с прошлыми аддонами.