Почему упал? Так?

новый аддон будет самый лучший и на твиче топ1 :family_man_man_boy_boy:

По упаду количества просмотров :rofl:

Многие игры просядают, там вон в фортнайте сколько народу.
Когда картежники делят место популярности своей игры на твиче, они забывают что это всеголишь твчи, там смотрят стримеров и куча ботов.

Я вообще заходил часа полтора назад, там было 5.7К
Ну вообще все банально, НЕВЕРОЯТНО СКУЧНЕЙШАЯ мета. Она не имбовая прям, она просто тотально скучная. Арена тоже самое, как я устал от всей темы механизмов. Для меня вов всегда был магией, существами сказочными, итд, а с Бума игра так скатилась… В такую скукоту…

9 лайков

Лето! Время на улице проводить надо. а не играть в эту непонятную игру

унылая мета + появление новых интересных игр, ничто не вечно под луной, хс и так был достаточно долго популярен.

как по мне ,интересные стримеры по хсу последнее время редко играют ,сейчас кроме алада и залае никого нету ,а они не самый смотрибельные

Конец аддона, отличившегося к тому же довольно унылой метой.
Июль на дворе, сезон отпусков в разгаре.
Действительно - самое время смотреть ХС на твиче же. :rofl:

3 лайка

Стримят. Регулярно стримят Dane, Control, Solem и RoffleHS.

2 лайка

Ну идите тогда в церкву, исповедуйтесь и отмолите грехи. :angel::laughing:

По любой игре можно найти момент, когда мало зрителей. Например в доте полгода назад был момент, когда неделю было 15-20к зрителей (при том что в том же году был пик 700 тысяч). Если взять общую тенденцию, то на твитче почти у всех игр падают просмотры. От 10% как у фортнайта или пубга, 30% как у хартстоуна, tft, dota underlords и т.д.
А некоторые игры просто исчезли мгновенно

Самое ужасное впереди, когда игру сначала перестанут обновлять, а потом закроют.

Сочувствую. Виагра тебе в помощь.

2 лайка

Так каникулы же, школьники в лагерях, морях, лесах, полях. 1 сентября вернутся все, не переживай.

Лайков: 1

Комментаторы пресные, а так людей не затянуть в этот очень затянутый грандмастерс. Месят одни и те же колоды, что не включишь рога или маг.

В целом согласен, а комментаторы-то чем не угодили? Вполне себе норм, за исключением розовопатлатой чувырлы. Или вам Пукич нужен в качестве комментатора? ;))

Сильвер не стримит, так что никто не стримит

Лично я вообще не понимаю смысла в том чтобы смотреть за чужой игрой когда можно играть самому. И ещё слово какое-то “вуайеризм” вспоминается…

Так все зрители в риотовское TFT ушли, как и большинство стримеров собственно.

Зачем люди смотрят футбол, когда можно выйти во двор и поиграть самим? А вуайеризм это вы загнули. Стример же как раз и стримит, чтобы его смотрели. А объект интереса вуайериста ничего не подозревает.

2 лайка