Почему хартстоун глючит?

Последнее время эту игру постоянно разносит по разным направлениям, а главное появились стабильные глюки. Практически после каждой игры мне предлагают зайти заново, не догружаются коллекции. Практически пропали дейлики на 80. И если бы это было на одном компе, я бы мог подумать - ладно, глючит комп, интернет связь и т.п. Но это на разных компах и даже в разных городах. Помоему близы забили на ХС и на всех его пользователей.

Я только вчера 80 отдал и сегодня получил, так что вам просто не везет. Ну а то что некоторые провайдеры начали блокировать трафик ХСа это, конечно, неприятный звоночек. Я предполагаю, что какой-нибудь потоковый антивирус некорректно детектирует вирусную атаку и блокирует, а у некоторых провайдеров он стоит. Но это чисто догадки. Надеюсь, близзы смогут найти виновника и что-то с этим сделать.

Активижн тестит рекламу в хс но адблок не пускает.

Хммм… а вот это - это точно баг?

Да ладно, вы же поняли, это ирония под общую свистопляску. Но когда практически после каждой игры видиш сообщение “Игра закончена и сохранена…” это очень неудобно.
Я не использую блокировку рекламы.

Спасибо, очень толсто и неуместно.

вероятность выпадения дейлика на 80 значительно уменьшилась(дейликов стало больше), поэтому и выпадать стал реже. Я сам этот дейлик видел 16 января)) сейчас легче наролять дейлик на 100))

Эти баги/лаги уже порядком поднадоели. Действительно после каждой игры на iOS 13 идет переподключение (игру переустанавливал, Ось последняя, все обновления). На компе перед каждой игрой какая-то стремная загрузка, пропадает иконка мыши в игре и подгружается значек Windows (как во время любых других загрузок). Карту скрафтить невозможно, тупо игра не реагирует на клик и начинает сворачивать все до главного меню. Жесть какая-то.

Уважаемая Техподдержка. Пожалуйста, помогите. С добавлением режима (Battleground) и дополнением (Пробуждение галакронда) игра в стандартном формате очень сильно начала лагать после 2-3 партий подряд. Телефон. Xiaomi Redmi Note 5. 3 Ггб Оперативной памяти, Восемь ядер Max 1.80 ГГц. Версия Андроид 9. Свободного места в памяти телефона 13гб, с установленным HS в памяти устройства. В игру вложил ± 15000р. Играть почти невозможно. Люблю вашу игру. Заранее спасибо.

А ну слава яй… я не один такой, а то уже хотел с провайдером ругаться. А оно вон оно что… у многих как и у меня: после каждой игры - переподключись на телефоне, на компе с третьего раза заходит и все это счастье после крайнего «фикса».
Ну чо ждём «улучшения» и очередного «исправления»

Что неудивительно, поскольку у вас один и тот же провайдер.

Хотел грубо ответить. Но ты и так понял кто ты.