Почему эту тему изменения БП никто не обсуждает?

Лучше тогда не читать. Вообще форум. Никакой. (=

Если осилит, то это гуд, конечно :sweat_smile:

Ну, поначалу в моей теме было более-менее по делу. Ну как - сначала? Первые 500+ постов…

Для ленивых.

Советую все же перед созданием собственной, обращать внимание, на уже существующие, а если нет желания, то не создавать.

Именно там я буду в первую очередь искать ответ на этот вопрос? Совсем не очевидная тема с миллионами ответов.

Что касается работяг, то мне самому с утра на смену, но теперь будет провал в игре на 2-е суток, поэтому решил напоследок выяснить суть.

Не там, согласен. Потому что я ошибся.

Вот тут 📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Да и я не кидал в тебя тейк, что ты такой невнимательный)
Просто сказал, что все всё обсудили)

И не играть в HS, если нет желания. (Все покупки по желанию)
З.Ы. Зачем нужен форум, если на нем нельзя создавать темы?

Создавать темы можно, но на форуме есть и правила, которые желательно соблюдать. Вот ты не захотел искать отзывы, кто-то может захочет, ему потом с миру по нитке 10 тем изучать или хорошо, когда есть все же все в одной?

В этом всём нет никакого смысла, ведь поиском никто не пользуется. Ты же знаешь. Всё не теряешь надежды, что хоть одного можно будет призвать на сторону света? :slight_smile:

В том и проблема, что мы сами себя модерируем на уровне хорошо/плохо. Обычно модератор какбе такой же пользователь с расширенным правами, который не только удаляет, но и объединяет ветки. Ну это если ему интересно место, где он модерирует, конечно.

Чтобы банить по репортам можно и бота на таскать так-то. (=


Ещё раз написать в фидбек, чтобы mvp дали часть функционала мочера? :face_with_raised_eyebrow:

Может хватит уже ботов в этой игре?

не боишься, что мы тут всех перебаним? :slight_smile:
было бы конечно неплохо, не знаю, как часто модераторы сюда заходят, но мы явно больше вовлечены в жизнь форума. но это ведь такая ответственность. банить людей, тем более с которыми общаешься, довольно неприятно.

Лайков: 1

Ну так я так и писал: хотя бы удалять сообщения и объединять/удалять ветки. Потому что иногда это всё скатывается… Сам знаешь какие фейерии тут случаются. (=

Получите и распишитесь:

если это произойдёт, то придётся сразу на фанпее купить акков 10 ХСа для форума.

Лайков: 1

Реддит не оценил, походу :upside_down_face:

Блин, точно. Я забыл написать, чтобы ДВУМ mvp дали права форуммочера.

Кидайте в меня камни. :cold_sweat:

Лайков: 1

Я тоже тогда баллотируюсь :upside_down_face:

Энивей 24/7 на форуме)

Лайков: 1

Сначала нужно научится писать зелёным. И не таким. (=

Лайков: 1

Ну я туда и выдвигаюсь, а там мне автоматом дадут руты за мою чрезмерную адекватность и чувство справедливости, да и ваще пушо я хороший парень и ни разу не нарушал правил форума :upside_down_face:

Короче, пусть Саламандра за меня поручается, вот :з

Лайков: 1