Почините наконец дуэли,уберите бесючие вылеты игры которые происходят регулярно раз в 30 мин-3 часа

1.Если игра вылетит или её закрыть во время получения награды за дуэль и возможно арену,то начать новую не получится ибо экран будет зависать и только через комбинации клавиш/диспетчер задач можно закрыть игру и так постоянно,перезаходы не помогают.
2.Игра сама вылетает когда захочет,бывает 2 раза подряд каждые пару минут а бывает играешь и через часа 2 бац вылет,это при том что мой ноут тянет игру вообще идеально!У меня сегодня уже где то 3-4 таких вылета было.Требую компенсацию!Исправьте баги и раздайте всем хотяб по 3 бустера.

Лайков: 1

Провайдера проверь, у меня вылеты только на смартфоне.

А при чем тут игроки? Форум как бы для общения игроков создан. И вы чьих будете чтобы что-то требовать?

Слышь умник …это раздел “тех поддержки” админы ОБЯЗАНЫ его читать и помогать игрокам …он для этого и создан.! Проблема как была с зависоном в режиме Дуэли так и осталась после обновы …НЕХЕРА не сделали !

Лайков: 1

Откуда вы знаете, что обязаны? Судя по тому как часто они тут появляются это ни разу не так.

Лайков: 1

:rofl:
Читай сюда:

Лайков: 1