Появилась новая имба на друиде

Несколько раз уже попадал на такое чудовище , разносит просто в хлам : ((
биг друид к которому прикрутили парад планет . теперь заваливает стол жиром за одну ману , вообще красота . давайте сразу за ноль. а еще весело когда бородач разыгрывает 2 карты выживание сильнейших а затем заваливает стол х2 жиром за 1 ману. страшно жить просто

Лайков: 1

Класс! Надо попробовать, пока контрить не научились;).

Лайков: 1

Он против метовой агры не жизнеспособен,по этому собсно ближе к адекватному рейтингу их уже практически не встретить,но пофанится на пути в легу можно

И конечно же у нас нет класса, который одной картой способен чистить столы. Разрабы же не рисовали этому классу тонну таких карт, после каста любой из которых такой друль консиднет

против агры я хз , я не играл против него на агре

Да, дека крайне отвратная, но ее можно было бы норм контрить, если бы не клоуны, которых давно пора зарезать в хламину. Хотя бы до того, что бы они не бафались. Всегда 4-4.

Лайков: 1

В леге щас одни агророги,агрошамы и спелмаги,из этой троици друид разве что с магом на незаходе побороться может

я не про легу, я про нормальные не заdротские ранги

2 лайка

Ты просто скорее всего на голдфиш попадался. Я вчера отыграл матчей 20 на этом друиде, винрейт у него отрицательный. Геймплей обычно сводится к тому, что ты сидишь, пе***шь без картонок на разгон маны и отлетаешь к 6 ходу. Против локов они тоже в минус играют.

Прикольная дека, поиграл ей. Сильно все зависит от захода парада, 8рок и начального разгона. Но свежо.

ну может и так , но при голдфише у врага тупо нет шансов как я понимаю , особенно после х2 выживание сильнейших , это просто жииир жирнющий

В который ты получаешь от того же лока унитаз за единичку, и идешь искать следующую игру.

Да. Тут скорее агра отлетает, если не успевает продавить.

Дека фановая как по мне.

Агро-рога спокойно докидывает остатки урона и через таунты, за мага и шамана вообще молчу. Вот с рогой на заставах этот друид хорошо играет, просто задавливая жиром.

унитаз один , а жирных туш за 1ману много у друида , вот в чем разница

ага это если билет не успел скораптиться
иначе пустая колода

Когда билет успеет скорраптиться? У друида парад планет уже на 4-5 ход выходит. Там даже каскады запортить не успеешь, не то что билета. А после уже не запортишь - всё стоит единичку.

Ни о чем дека, через неделю играть не будет

Лайков: 1

Колодка протянула пару дней. Друли стали делать по другому, 7 разгон разгон с двойным нуришом. И давай на гаджестанце крутим ктуна за пару ходов и летуаль. Еще и йог за 1 ))) инджой. Там уже ваших агро гор на топе легенды кошмарят китайцы

самое орное, что было против этого друида, я мог бы его выиграть разок, у меня был один шанс. я выставил здорого Круша за одну ману и мог убить за 2 хода… но что чудовище рольнуло с таунта с дезратлом за 5 маны??? конечно же яд, боже это такой мусор подкрученный. азхазха
упд. это ригнутая дичь, мне тоже с этого таунта два раза выпал яд(при я этом этот таунт я расскапывал с тройки).