По поводу золота

Зависит от ваших предпочтений. если вам интересно играть против компьютера, берите приключения, если больше интересно собирать коллекцию и играть против других игроков своими колодами, лучше открывать паки. Есть еще режим полей сражений, если он вас интересует, стоит потратить золото там на пропуск. Ну и, есть режим арены. для накопления коллекции он самый выгодный, если умеешь играть. но большинство игроков будут играть в ноль, а новички даже в небольшой минус. но именно активные аренеры — те игроки, которые способны накопить полную коллекцию дополнения, не потратив в игру ни рубля. по-другому это невозможно.

Лайков: 1

Забавно, что единственный эффективный способ накопления коллекции без доната это игра в режиме, где коллекция не нужна.

5 лайков

Т.е. если покупать паки, то только те, которые вышли в новом дополнении? Я всегда открывал классические паки…

Классические паки можно получать в потасовках, их не стоит покупать

Лайков: 1

к сожалению, процент ценных карт из классики с каждым годом снижается. оптимальной стратегией будет покупка актуальных паков, а классика пусть сама копится.

2 лайка

Хорошо. У меня ещё есть один вопрос. Стоит ли пылить карты, которые вышли из меты?

Мета каждый час меняется, у вас карт не хватит, чтобы пылить столько.

А сколько побед на арене нужно, чтобы уйти в плюс?

От 7 побед.
Но играя 4 и больше это уже + по пыли .Больше , чем за золото паки покупать.

Т.е. уже за 4 победы можно уйти в плюс?

Если награды сильно не поменялись, то необходимо минимум 4, чтобы по сути “выйти в ноль” и получить капельку сверху.
Т.е. поход = 150 голды, а по старым данным (надо проверить, не знаю, когда табличку обновляли и проверяли в последний раз), за 4 победы получаешь гарантированный пак (т.е. считай потратил на него 100 голды), плюс 50-60 голды и одну случайную награду (20-25 золота\ 24x24/ 10-25 чародейской пыли\ 24x24/редкая карта карта)

2 лайка

А откуда картиночки такие красивые берутся? :thinking:

Смотря какие)) Эти вообще из нашего FaQ =)
Да и в случаи чего гугл и фотошоп никто не отменял :wink: Что-то можно найти, что-то уже сделали, а что-то можно сделать самостоятельно

Просто я часто вижу то эмодзи откуда-нибудь, то вот тут эти картинки, но, будучи дурачком со стажем, нз как они на форуме работают

Просто необходимый уровень доверия для возможности вставлять ссылку, а потом уже как душе угодно и основы HTML))

А, ну тогда буду копить. HTML это изи B)

Самое простое - вкладывать в капитал прожиточного минимума (паки)
Особенно полезно если ты новичок и тебе нужно первые легендарки залутать kappa

Золото нужно копить, спать на нем и купаться :money_mouth_face:

А если пылить те карты, которые вышли в вольный формат?

То есть все? Там изначально есть все карты, с самого их релиза.