Праздник ЖАДНОСТИ БЛИЗАРД (огненный солнцеворот)

Свечения карт нет, похоже на подделку

3 лайка

Когда я начинал играть в хс, не было защиты от повторок
Вот там была боль

Лайков: 1

Помню эти времена, мне в Ун’Горо подряд выпали две одинаковые леги (вроде правильно ввели в 2017 году, на рыцарях, я уже забыл :upside_down_face:)

2 лайка
  1. Одна легендарка гарантирована за 40 паков
  2. Пититаймер для разных дополнений (типов) паков свой

У вас все в норме. В среднем на большой дистанции падает легендарка каждые 20 паков.

4 лайка

Ага давайте я сейчас паки куплю и ситуация изменится ! Давайте проверим ? И леги сразу появятся в 50 паках будет 3 минимум ? Будем проверять ???

А где можно деньги забрать?

14 лайков

Давай, только видео запиши.

Лайков: 1

Ты слишком эмоционально воспринимаешь игру 6+

Лайков: 1

Вот именно игра 6+ . Ты считаешь это честно обманывать детей большей аудитории этой игры? Подкруткой, не давать карты в паках , итд?

Лайков: 1

Они же такие наивные и всему верят! Сами виноваты. Ты этому яркий пример.

9 лайков

когда тебе не выпадет лега из 40 паков под ряд, тогда и приходи ныть

а пока у тебя всё в пределах нормы

11 лайков

Ситуация не изменится, а будет такой же как я выше описал. В игре покупки по желанию. ©

Рекомендую изучить данную статью и пользоваться поиском на форуме перед созданием тем.

Лайков: 1

Обман, это невыполнение обещанного. Где Близзард обещали легу в каждых 10 паках?
Твои ожидания - твои проблемы. При чем тут Близзард?

8 лайков
  1. Никогда в истории хс не падала 1 лега на 10 паков.
    В среднем падает одна на 20 паков. Максимум одна на 40 паков одного дополнения
  2. Прежде чем обвинять Близов во лжи, посмотри, что именно они тебе обещали. Они обещали, что игра будет “обманчиво простая и невероятно интересная”. И что в каждом комплекте хотя бы одна карта окажется редкой, или более ценной.

Все остальное твои личные фантазии.

6 лайков

Кроме первых 10 для дополнения, паки которого вы еще не открывали.

Примечание: Одна Легендарная карта гарантированно входит в первые 10 комплектов нового дополнения.

4 лайка

Есть более легендарная фраза: компенсируйте мне мои ожидания

Лайков: 1

Уже давно меряли стабильно одна лега на 20-30 паков. Если не выпало так , может сразу две подряд выпасть.
Более того я когда то донатил на другом аке и за 20 паков выпало 0 легендарок.
Вот это облом.

20 - это средний показатель. Гарантированно таймер жалости срабатывает на 40 с вероятностью 100%
У близзов даже есть недавно обновленная таблица со средним значением и гарантированным значением для каждой редкости

Привет, не затруднит скинуть такую таблицу, очень интересно посмотреть.

Затруднит. Сам ищи.