Праздник ЖАДНОСТИ БЛИЗАРД (огненный солнцеворот)

Открыл 30 стандартных паков и паки которые давали за потасовку и в честь праздника получилось где-то в сумме 50 и только 1 легендарная карта и 11 новых карт ! Так приятно! Какая атмосфера праздника просто непередаваема ! Аттракцион неслыханной щедрости !!!

Подождал бы месяц новых карт было б больше

4 лайка

Больше на сколько? На1 карту? ахахах .С новых также падает одни и те же повторения карт которые уже есть в коллецкии .Когда я только начинал играть в хс с древних богов, с 10 паков падала легендарная карта.

Когда я начинал играть, с Наксрамаса, с 5 паков падала легендарная карта!

3 лайка

Тебя никто сюда не звал, иди в тему подкрутки доказывай что ее нет, отрабатывай деньги

Зачем? Я уже выложил доказательства скриптованности ГПСЧ, что ещё нужно?!

А зачем тему создал на моём форуме?

3 лайка

Никогда такого не было.

Лайков: 1

Ну вообще-то легендарка падает в одном паке.

2 лайка

У меня всегда так в паках

4 лайка

Господа тролли на зарплате близард подтянулись
Jaderka
ReD
Salazar]

Лайков: 1

Свечения карт нет, похоже на подделку

3 лайка

Когда я начинал играть в хс, не было защиты от повторок
Вот там была боль

Лайков: 1

Помню эти времена, мне в Ун’Горо подряд выпали две одинаковые леги (вроде правильно ввели в 2017 году, на рыцарях, я уже забыл :upside_down_face:)

2 лайка
  1. Одна легендарка гарантирована за 40 паков
  2. Пититаймер для разных дополнений (типов) паков свой

У вас все в норме. В среднем на большой дистанции падает легендарка каждые 20 паков.

4 лайка

Ага давайте я сейчас паки куплю и ситуация изменится ! Давайте проверим ? И леги сразу появятся в 50 паках будет 3 минимум ? Будем проверять ???

А где можно деньги забрать?

14 лайков

Давай, только видео запиши.

Лайков: 1

Ты слишком эмоционально воспринимаешь игру 6+

Лайков: 1

Вот именно игра 6+ . Ты считаешь это честно обманывать детей большей аудитории этой игры? Подкруткой, не давать карты в паках , итд?

Лайков: 1

Они же такие наивные и всему верят! Сами виноваты. Ты этому яркий пример.

9 лайков