Предзаказ дополнения

Я живу в Украине . Яндекс деньги не работают . Вебмани тоже … Надеюсь близы разберутся . А можно кинуть деньги с карты на пейпал и с пейпала проплатить ? Нада глянуть , может что то выйдет .

Обычно предзаказ работает до выхода дополнения. Успеешь свои деньги отдать, не переживай.

Paypal тоже есть. Также Киви, Сбербанк (не знаю работают ли у вас они).
Во что мне (Россия) предлагает магазин бнет при выборе способа оплаты:

Оформите предзаказ одного или обоих пакетов дополнения «Руины Запределья» непосредственно в игре или в электронном магазине Battle.net до 6 апреля.

250 штук задонил - постит комменты о бомжедейликах на 80 голды)) ты если врешь, то делай это хотя бы правдоподобно

Лайков: 1

Какая жалость.

Держи в курсе

25000 нашел, гугол не нашел

Тебе повезло что у тебя есть я.
Я тоже столкнулся с этой проблемой.
36 часов бесполезной болтовни с тех. поддержкой…
…В мусорку выкинутые 1100 рублей из-за “рекомендаций” тех. поддержки…

У тебя ведь ПриватБанк, верно?

Оформи бесплатную MASTERCARD интернет карту. Оплати с помощью нее. Бум! У меня вышло.

Собственно хорошо что я не стал слушать клоунов из поддержки и просто сидеть сложа руки. Остался бы без преордера.

UPD: просто чтобы вы понимали, они не могут отремонтировать магазин уже более 7 дней🤡

Лайков: 1

а что они такое нарекомендовали?

Предложили воспользоваться Яндекс.Деньги.

Глупее ничего не слышал, ибо для Украины этот сервис закрыт(а они знали об этом!). Но отчаявшись я воспользовался советом… В итоге при попытке оплатить с Яндекса тоже выдавало ошибку. Blizzard мне сказали купить подарочные карты. А оказалось что их можно купить только с российским(+7) номером!

Я попытался вернуть деньги на карту… И оказалось что для таких переводов там нужна верификация. Для Украины эта услуга стоит в рублях… 300 примерно. Я оплатил. Вернули деньги обратно. В итоге я получил:

  • комиссия за перевод на Яндекс
  • верификация
  • комиссия за перевод с Яндекса
    Итого: ~1100 руб.

Единственный комментарий был: “Нам очень жаль”. Да, мне тоже жаль что я воспользовался вашей рекомендацией которая оказалась бесполезной.

М-да, печально. Для общего развития: а PayPal как у вас, работает?

Да. Из известных денежных сервисов не работает упомянутые Яндекс.Деньги и Webmoney. Интересно, но QIWI работает.

Хорошо нам в россии, нет денег нечего и переводить :smiley:

Ващет 250000 :wink: :point_up_2:

Half-Life: Alyx 1085 руб -)
А на остальное купить vr контроллер + новый пк -)))

Нет, это не у близов проблемы с визой, а у визы проблема с украинскими банками. Соответственно, общаться с техподдержкой близзов бесполезно, надо идти в банк и спрашивать какого чёрта их картой не получается платить.

Лайков: 1

Ну интересный факт - Когда я общался с банком, мне сказали что от сайта близзард И вообще ниоткуда запросов не поступает. И близзард обещали пофиксить магазин. Хотя бы сказать что именно проблемы у визы.

Я не знаю у какого сервиса бе ды с башкой, но каждый преордер(по крайней у меня) без приключений невозможен. Я-то привык, но когда проблема массовая и она не ремонтируется - это не есть хорошо.

У меня кстати тоже чет проблемы были, через сайт не мог закупиться, карта visa (не кредитная). Пишу в сбер – к нам ниче не поступало. Потом позже через сам хс закупился перед этим стерев сохраненную карту и введя заного

Заведи mastercard у райфазена того же - сразу проблемы, которые возникали до этого с украинскими банками отпадут.

Я решил проблему создав виртуальную интернет Mastercard карту у своего банка. Услуга бесплатная и быстрая, так что твой вариант неплох в случае если вот прям совсем ни в какую не хочет проходить оплата.

У меня ни разу не возникало проблем с моей картой. Да, это VISA. Нет, она выдана не украинским банком.

Хотя нет, один раз проблема возникла-таки. Понадобилось отключить блокировку трекеров в файерфоксе для сайта магазина, поскольку он заблокировал что-то лишнее.