Предложение о новой аномалии

Так как рандом это весело - у меня родилась идея о введении новой аномалии.
Называется “Пан или Пропал”. Суть - один из игроков сразу выигрывает матч. Как вам, идея, сотрудники близзард? А чём она хуже карт по типу Йог-Сарона например?

2 лайка

Читеру хочется всего и сразу. А честный игрок получает удовольствие от самого процесса игры.

Лайков: 1

По твоей логике - Йог-Сарон в соло игры выигрывает?

Прошлая версия йога так делала, закидывая пиробластами лицо оппонента. А сейчас, это не йог совсем, а просто халявный Майнд контрол и истерия. Никакого веселья.

7 лайков

Я имел ввиду, что по логике ТСа у противника нет шансов от слова совсем, так как он сравнил йога с победой в начале матча. Ни один йог так не делал. Ни одна карта так не делала. Это подтверждается отсутствием колод с винрейтом 100%

Ктун Расколотый в двухкарточной потасовке так мог. Противник консидал не дожидаясь конца анимации.

А как же мирроры? Если все игроки на неё пересядут, у неё будет винрейт 50%.

50%=100%? Я имел ввиду одну колоду с винирейтом 100%.

Я про обычные режимы

Согласен, щупальца дают рандом. А вот 2 другие абилки нужно было делать более йоговскими и учитывать факт, что они сделали карту за 0 мп. Снова и снова , те же самые грабли -карты за 0 мп с импактом на 20.

Ке?! Как у колоды может быть винрейт 100%, если есть мирроры?

Лайков: 1

И один из этих игроков, решивший взять легу таким способом, сделает это, когда Боби станет первым резидентом планеты Марс, а ХС закроют на клюшку :sweat_smile:

Лайков: 1

Никак. Ты что пытаешься доказать? Кажется мы друг друга не поняли.

Лайков: 1

А если так - Открыл ХС, а тут Йог Саррон - ваш аккаунт в бане. А теперь думай угадал он или не угадал.

Идея: Игроки видят карты друг друга.

По мне так интересная аномалия.

Лайков: 1

После этого сообщения я понял, что Близзард делают не всë так плохо.

Лайков: 1

Нет, ты просто тупняк сморозил и сопротивляешься моему здравому мышлению.

Идея: Игроки видят, что пишут на форуме.

2 лайка

Какой? Самому интересно

Сколько комментариев! А ведь в моём предложение есть логика! Если бы её не было, то моему мнению не было бы карт с случайными эффектами - по типу наносит 1 единицу урона случайному противнику. Всегда бы можно было выбрать кому и сколько урона нанести. И это просто фантазия! Уже и пофантазировать нельзя! Какие вы все скучные!