Предложения по улучшению

Добрый день уважаемые разработчики!
Есть предложение по улучшению механики при открытии паков.
Учлучшение 1.
При открытии паков доработать механизм отслеживания дублей.
К примеру. Мне выпали две одинаковые карты. К примеру две одинаковые обычные. Соотвественно в дальнейшем могут выпасть только две золотые версии этих карт, если же собраны карты обеих версий в колличестве две копии обычной и золотой версии, то далее они не должны падать. После того как игрок соберет всю коллекцию, данный набор пометить в магазине как “в комплекте”, для сбалансирования см. 2 пункт.
На текущий момент копий одной карты может быть больше двух. Возможно это и выгодно со стороны доната, но в текущих реалиях когда для РФ закрыта данная возможность, считаю целесообразным.
2 улучшение. Повысить частоту выпадение легендарных и эпических карт. Так как текущая частота их вапедения оставляет желать лучшего и игроки играющие без доната зачастую не могут полностью собрать конкурентно играбельные колоды. Особенно, если игроки захотят учавствовать в турнире.

Лайков: 1

Очень интересное предложение, стоит его добавить :thinking:

Нам предлагать? Удалить приста и пиратов

Надо нерфить рогу и приста. Любая мета хороша, когда на дне прист и разбойница.

Лайков: 1

Можно еще убрать пала, друида и дх)

Всё добавлю через час.

4 лайка

Надо в кликер игру превратить чтоб тупо на чиле сидеть и кликать, а карты пусть сами себя раскидывают… перекликал противника все ты выйграл(думать там че то придумывать нафига? это же труд! а игра должна приносить удовольствие)

2 лайка

Ну мое предложение у меня в отдельной теме. Я все еще топлю за добавление и проработку кладбища

Кладбищем ты называешь бг?

Лайков: 1

Дать распылять леги хотя б по 800 за редкость и остальное можно вообще не трогать. Ну реально обидно, когда открываешь десятки паков в надежде хотя бы среднюю легендарку залутать, а в итоге получаешь мусор +400

а обычные крафтишь за 40 распыляешь за 5, разница в ВОСЕМЬ раз.

Нет, кладбище, куда традиционные карты умирают

Ещё можно потребовать молоко, за вредность!

уже не поможет, коньяк нужен

Ага, вот эти ребята! (с) Они то и волнуют Близзов в первую очередь.

2 лайка

То есть, эти альтруисты не могут получать донат с РФ, поэтому должны понизить мотивацию донатить всем остальным? Звучит логично)

3 лайка

Пититаймер по легам было бы вполне адекватно опустить до 20, остальное все терпимо

а еще, неплохо бы было в коллекции все обычные/золотые/бриллиантовые картишки в одну стопку складывать (с “лучшей” в качестве образца), бесит уже это “изобилие” лицезреть по 2-3 раза при пролистывании…

А нетрадиционные умирают при нерфах?

Лайков: 1

Пользуясь случаем, хочу передать привет разработчикам и попросить больше места для колод!

8 лайков

Добавь еще, чтобы можно было грабить корованы

6 лайков