Предложения по улучшению

Пититаймер по легам было бы вполне адекватно опустить до 20, остальное все терпимо

а еще, неплохо бы было в коллекции все обычные/золотые/бриллиантовые картишки в одну стопку складывать (с “лучшей” в качестве образца), бесит уже это “изобилие” лицезреть по 2-3 раза при пролистывании…

А нетрадиционные умирают при нерфах?

Лайков: 1

Пользуясь случаем, хочу передать привет разработчикам и попросить больше места для колод!

8 лайков

Добавь еще, чтобы можно было грабить корованы

6 лайков

Кол-во колод надо бы добавить. 27 - мало.
Напишите кто-нибудь на заморском форуме (на заморском языке)

мне лень просто туда идти)

2 лайка

Вам сюда: Мало мест для колод . Там и ссылка на американский форум с этой темой. Апните, если хотите.

2 лайка

Мне лень, сам апай.

Лайков: 1

Завершаю комбо: дайте возможность скоммуниздить все карты и колоду сопа во время матча!

Тему там надо модернизировать!

Ну мол я простой американский фермер (а не русский менеджер) и хочу например 35 колод.
(или 40 по Ренатал феншую)
и добавить фраз в стиле американ стайл)

А то они забьют стопроцентов.

Хочу.

Апнул. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

ты не смог объяснить как это принесет дополнительную прибыль для Близзард. Следующий

2 лайка

действительно, я тоже не понял, в чем интерес. Эта тема просто вопль: “дайте мне больше карт на халяву!” и больше ничего…

Поржал. У ТСа губа не дура. Получается, что после того, как все рарки и эпики упадут, в паках станут падать одни леги- сначала простые, потом золотые копии. Стопудов, компания Близард- меценат и зарабатывать станет на добровольных пожертвованиях от благодарных пользователей :rofl:

6 лайков

Поржал.
Не оставляет желать лучшего 5 лег в паке, можешь прям так и предлагать.

Напиши на us форуме.
ТРЕБУЮ) увеличить частоту выпадения эпических и легендарных карт!

А что - вдруг прокатит) и к проблеме отнесутся как никогда серьёзно!

Лучше шесть.

Частота вапедения повышена, приятной игры.

Вапедируйте на здоровье, ваши близзы)

Добавьте, пожалуйста, специальные световые или звуковые сигналы о началах фазы выбора героев, начала хода вербовки, например мигающую иконку игры на панели задач. Сворачиваю игру, звук выключен или на минимум, постоянно забываю про игру.

Так если звук выключен :woozy_face:, то так звуковые сигналы помогут, включите в настройках фоновый звук и всегда поймёте, если вербовка началась.

5 лайков

В дектрекере есть
Только Салазару не говори :shushing_face:

Лайков: 1