💥 Представляем Фестиваль Легенд, новое дополнение Hearthstone!

чтоб не таскать 3 тех карты а на выбор 1 из 3 тех карт? зачем быстрым архетипам тех карты

Rare · Minion · Festival of Legends · Combo: Deal 4 damage randomly split among all enemies.
Название достойно аплодисментов

Всем классам пушки нарисуют, возможно мета заставит условного Слизнюка против каких-то противников иметь. Еще против каких-то обязательный сайленс. Ну и третьей например Паровой уборщик (уничтожает карты которых небыло) для редких случаев.

Epic · Weapon · Festival of Legends · Deathrattle: Refresh Mana (Crystal, Crystals). (Play Combo cards while equipped to improve!)
Честный маначит?! Да быть того не может!
Эпическая · Оружие · Фестиваль легенд · Предсмертный хрип: восстанавливает (кристалл,кристалла,кристаллов) маны. (Пока используется, улучшается при разыгрывании карт серии!)
Что это за ужас…

Найс, не выбрал короче какую проходить цепочку нового ивента и игру закрыл. Теперь нету вообще вкладки с новым ивентом : /
У кого еще был такой баг?

считаю,
что это идеальный
а главное
осмысленный
перенос!

Rare · Minion · Festival of Legends · Rush, Divine Shield, Taunt, Windfury
Легендарно
Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Натиск, Божественный щит, Провокация, Неистовство ветра
Уже, не, легендарно…

Специально оставил это для тебя. :joy:

Ладно, не расслабляться. Впереди ещё анонс нового года.

Лайков: 1

Особые карты, стали ещё хуже… радует одно, их можно распылить

3 лайка

Ролик с анонсом дополнения

Лайков: 1

Следующий год в ХСике , говорят будет годом пса, ой, волка!)

Лайков: 1

Просто гадают или какие-то подтверждения есть?

Кто-то, где-то шепнул в Твитере)

Ещё…
Также стали известны некоторые карты, которые останутся в составе основного набора: Подготовка, Агент ШРУ, Тлетворный мертвец, Скелет-помощник, Собиратель трупов, Упырь-костекоп, Гномоед и Удар смерти.

Лайков: 1

Не думаю что дк вообще трогать будут. Весь корсет для Рыцаря смерти оставят.

Лайков: 1

Не факт, у близзов обычно большой толстый чулан, из которого они вытаскивают то, что не влезло в прошлый раз. Думаю у ДК есть довольно большая пачка карт и механик, которые могут добавить в корсете.

Начну издалека: лично я люблю когда Хартстоун вспоминает что он делался как игра по вселенной Варкрафта и аддоны в себе содержат какие-то упоминания лора, ключевых личностей и все такое

Но из последних дополнений, есть ощущение что «лорнутые» Степи, Шторм и Альтерак получилось душные и тяжелые, перегруженные, что ли (все субъективно). Поэтому сейчас конкретно мне очень нравится тематика дополнения, как в свое время нравился и Каражан

Не буду касаться механик и картонок, но чисто визуально и стилистически мне все очень приглянулось, хожу на Ярмарках новолуния всегда слушать концерты ЕТС и андедов, от чего и тут найду свою атмосферу)

Единственное что огорчает - портрет на приста. Немного переборщил с солярием)) В остальном красиво!

4 лайка

Главное чтобы интересно играть было, с этим игра справляется, но разработчики редко рискуют.