Пригласи друга (скин шамана)

Добрый день. Пригласил друга через сервис пригласи друга получи скин на шамана. Друг достиг 20-го уровня суммарно, но скин не дают. В чём проблема?

к сожалению, если ваш друг прошел по вашей ссылке до регистрации, ваши учетные записи не связались. с этим другом, увы, больше не получится. в целом можете зарегистрировать новую учетку, связать со своей и немного поиграть, достижение выбивается часа за два. чтобы убедиться, что учетки связались, после прохождения обучения и победы над Иллиданом другу должны выдать пак за приглашение, а у вас должен отобразиться батлтаг друга рядом с ссылкой для приглашения в игре.

Немного не понял. Я прислал ссылку человеку у которого нет учетной записи. При переходе по ссылке указывается что я его приглашаю и предлагается зарегаться. Он зарегался прошел всю эту тренировочную карусель в течении нескольких часов а теперь оказывается что нужно делать не так и я зря его напрягал? Почему в условиях не написано, что эта движуха только для тех, кто уже зарегался, но не играл?

Важным моментом при получении Оракула Моргла является то, что игра должна “зафиксировать” факт того, что вы пригласили друга.

Нет, не совсем так. Можно пригласить любого, кто еще не достиг необходимого общего 20 уровня

Я сгенерировал ссылку на странице акции. Когда друг перешел по ссылке, у него появилось сообщение, что именно я его приглашаю в игру (мое Имя), т.е. ссылка сработала! Далее есть два варианта, залогиниться и создать новую учётную запись. Он выбрал создать новую! Если это не работает таким образом, то почему бы просто не убрать возможность создать новую учётную запись при переходе по ссылке сгенерированной на странице этой акции? Понятно, что цель - это получение скина.

Я согласен, что реализация подкачала. Вы не первый и, вероятно, не последний, кто столкнулся с этой проблемой. К сожалению, разработчики не знают русского и не читают этот форум, если вы хотите сообщить об ошибке, следует написать на американском форуме.

Лайков: 1