❤ Приключение «Книга героев»

Чем дальше тем нуднее была книга. Последний босс вышка скукоты, еще и эти диалоги при переигрывании…

Мне боссв как таковые тоже не понравились, но вот головоломки были интересные.

Наверно спрашивали уже, извините, если что. Оставив комплекты чернокнижника, охотника на демонов что дают за приключение и продают в магазине, до выхода аддона про Штормград, я получу из них новые карты или содержимое, так сказать вкладывается при получении, а не открывании?

Карты генерируются в момент открытия. Так что вполне можешь получить новые карты, если отложишь паки на потом.

4 лайка

Всегда оставляю классовые паки на новый аддон и открываю их в первую очередь после релиза. Стабильно работало у меня.

5 лайков

Предложение действует до 26 июля.

Прошел книгу, головоломки — :heart:

Ласт босса одолел с 3-4 попытки и то на фатиге.

Небольшой совет: на 4 или 5 ходе не спамьте много существ, босс юзает зачистку за 10 и дровает карты за каждое уничтоженное.

Ачивка, если что, работает:

2 лайка

Тут можно добавить.
Небольшой гайд по началу боя с боссом:

  1. на мулигане меняете крайнюю левую карту (там должен быть Огр за 5);
  2. Первым ходом ставите демона 1-3 и Войдалорда за 9 (в итоге противник начнет спамить ремувалами, но войдлорд и Чогал остануться живы;
  3. На второй ход юзаете аналог черепа Гульдана (улучшается ремувал за 4) Ставить на стол ничего не нужно. Не страшно что ЧоГал потеряет резонанс;
  4. Далее чистите стол абилкой. Старайтесь убить Чогала на больших существах противника.
  5. на 3 или 4 ход (не помню) босс кастанет ремув за 10 с добором карт. По возможности ЧоГал должен умереть до этого, а войдлорд умереть от 10, тогда Босс возьмет только 1 карту (если возьмет 2 при смерти ЧоГала тоже не страшно)
  6. Дальше играйте по обстоятельствам. Там ничего сложного.

Мне казалось что от кол-ва карт в руке у соперника толком ничего не меняется, он одно и то же каждый раз - там по мане часто нет других вариантов.

Хз, может мне неплохо завезло, но ласт босса победил с первого раза.

В начале 7ой главы (рыцари смерти) замешал осколки душ в колоду и убил рыцаря. После этого он отъехал направо, появился новый с 60 хп, игра зависла, а после рестарта 7ая глава была пройдена. Так и не узнаю, что там :c

Не знаю, зачем так сделано, но в книгах героев фиксированный порядок карт.
В книгах наёмников такого нет, например.

Может кто подсказать что отвечает Громмаш в ответ на приветствие и рестарт головоломки? Догадался проверить ток на втором вожде, а рестартить всю головоломку можно только начав с самого первого босса книги🤔

Лайков: 1

(сообщение удалено автором)

как можно прочитать силу героя за 4(вроде демоническая замена) - - шрифт супер не читабельный… Начинается что-то типо: наносит 1 урона герою…

VO_Story_Hero_Grommash_Male_ Orc_Story_Guldan_Mission4EmoteResponse_01:

https://wdfiles.ru/ef701b

Премного благодарен :kissing_heart:

Последний шанс приобрести пакет.

Тут уже писали, но опишу полностью.
В конце предпоследней главы, которая с воскрешением Терон’Крова, есть баг: если просто “добить” вражеского героя (Павший солдат) (Например с помощью Некролита Совета Теней), то будут фразы о том, что Терон’Крова воскресили, портрет противника взлетит и отлетит в сторону, а на его месте будет немного измененный портрет с 60 хп. Собственно, всё, после этого ничего не происходит, игра по сути зависает, но при следующем заходе в игру, она считает, что глава пройдена. Работает вроде во всех частях головоломки, например я это сделал случайно во второй части, когда просто по приколу решил добить героя, а оно вот как.

«Книга героев: Иллидан» выйдет 10 августа

HS_21p0_BoH_Illidian_InBlogl_760x428_SDW01.jpg

Вновь обретя свободу, Иллидан был полон решимости искупить содеянное раз и навсегда. Но даже в далеких чужих землях, среди новых союзников, он по-прежнему жаждал могущества. И в конце концов эта жажда затуманила его рассудок, толкнув на поступки с катастрофическими последствиями… За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект охотника на демонов с картами только этого класса для стандартного формата!