❤ Приключение «Книга героев»

Ну Кельтас самый сложный из всех, это факт, но 9 попыток реально чет перебор, я с 4 прошел. Странно конечно, что 2 босс самый сложный во всем приключении.

Интересно конеш, но как-то слишком легко. Там вообще возможно проиграть? Всех восмерых с первого раза победил и даже намёка на поражение не было.

Одним махом семерых побивахом, а восьмой, сволочь, словил хороший заход и умудрился мне лицо разбить… Я, блин, расстроился, думал как в каких нть кобольдах или ведьмином лесу придется опять сначала всю кампанию перепроходить… Фиг там! Не убил последнего босса - не беда, попробуй еще разок… Дружелюбно, аж до безобразия. Представляю себе человека, который сейчас начнет играть, пройдет это приключение, а потом решит пройти какое нть приключение из старых.

По остальным впечатлениям… Не, ну дареному коню в зубы смотреть не принято, конечно, но Кобольды, Бумный день, Ведьмин лес и Игрища тоже ведь бесплатные (сейчас, во всяком случае). А там и игра от стандарта немного отличалась, и рубашки давали по завершению. Я уж молчу про эпичного короля Лича с совершенно роскошным игровым столом, испытаниями и классным скином Артаса в награду.

Может, по завершении выхода 10 глав (или раньше) добавят что нть типа экспертного режима из старых приключений, с каким нть приятным бонусом?

ЗЫ Новый стол опять неинтересный и малоинтерактивный. Жаль, но в этом отношении всё уже традиционно печально.

2 лайка

Я в первую очередь каждому боссу сливался, пингуя себе лицо, чтобы услышать их уникальные победные фразы, ну и колоду врага посмотреть. В случае с Этасом его сложность даже имеет смысл, чтобы игроки узнали, что он не предатель.

Предсталяю себе человека, который будет проходить через n месяцев 80 миссий ради 10 классовых паков. Опять же дружелюбная политика, чтобы награду было не трудно получить.

Там не было уникального стола приключения, насколько помню. Обычный стол дополнения, просто, что логично, тематически пересекались. Это не одно и то же.

А вот тут полностью согласен. Не понимаю, кто надоумил близзард выдвать скины, которые по логике должны быть наградой за прохождения отдельно в бандле? Не хороший человек… или котик.

Зато не поленилсь сделать в приключении джайне ледяную абилку с анимацией. Сделать для нее уникальные карты (серый кот, ледяной шар и т.п.) , сюжетных персонажей (стражи терамора, Шандрис, Калек) и карт боссов (артасу монускрипты перерисовали, чтобы неуместных по хронологии дренеев не было - мое уважаение). По мне такие вещи важнее столов.

2 лайка

Предположим, что портерты будут выходить раз в месяц. Значит самых интересных в плане истории персонажей (по крайней мере для меня) - Валира, Утер, Гулдан - ждать в марте, апреле мае. Не говоря о том, что скин на рогу нужно будет ждать пол года. Ужс. Надеюсь уникального героя для разбойника выпустят хотя бы в этом году.

Поиграл. Сложилось впечатление, что должен быть героик, но его нет.
Из того, что запомнилось:

  • переделанная кошка из вичвуда, с новым артом и без условия.
  • Кель’тас - мастер пикапа.
  • битва против пират-вара, которую я проиграл, НО Гарох просто отказался меня леталить. Похоже в этой битве нельзя проиграть?
  • становление Джайны из девочки в сильную и независимую женщину :muscle: :woman:

Как итог: более-менее нормально, но могли бы и лучше вот это вот все сделать.

Лайков: 1

А мне интересно с историей всех персонажей познакомиться,ведь я в ВОВ не играю и не играл, особенно жду Тралла,Малфуриона,Тиранду,Гулдана

Там ещё был переделанный Тауриссан у первого босса

Конечно, от захода зависит. Сверху пишут про Кельтаса, а я его пролетел незаметно. Зато встрял на ласт боссе.

У неё такая абилка что заход вроде не особо решает.
Я один раз только рестартанул артаса, ошибочно прочитав что аблика бьёт одного, а не всех и накопировал девочек.

Застрял лишний раз только почему-то на Гарроше. Коркроны – зло! :rage:

Скорее, превращение из капризной дуры-малолетки в истеричную своевольную тётку. :woozy_face: :-1:
Впрочем, другого и ожидать было сложно, поскольку соответствует истине.
Из всех паков (включая покупной бандл) выпал один эпик.

Лайков: 1

Кто ещё не в курсе: фидбек касательно уникальных реплик передали, так что в теории не исключен прогресс)))

6 лайков

Там в соседней теме отписались, что реплики портрета стандартные, поэтому покупать не советую

К контенту какое-то двоякое отношение, как минимум после приключения иллидана. Без знания лора вообще ничего не понятно, как выше был вопрос про ласт босса или уже про мана-бомбу если не играл в ВоВ. От этого пресновато.

Ну и дуэли с артасом вроде не было, с Келем хотя бы назвали демонстрацией.

Ну да, если абилку нерфануть, то приключение станет очень даже напряженным, но это делать никто не будет, конечно.

Это как возможно? Серьёзно с 9ой?

Радует. Ещё хотелось бы уникальные анимации силы, появления и смерти. У них есть ветка реддита для отзывов о приключении?

Мне зашло хотя бы потому, что вспомнила, как это было в WoW, приятно было окунуться в воспоминания. Никто не обещал мега-сложности, подарок всегда приятно, портрет в коллекцию ^____^

2 лайка

сложность в прохождении отсутствует напрочь ,просто сидишь и жмешь абилку по кд ,скучное и не интересное прохождение ,неинтересные колоды,сюжет подан сумбурно ,я за лор вова ничего не знаю и после прохождения ничего не понял ,хотяб картинки с текстом добавили чтоб можно было почитать поглубже лор,портрет полный посос ,как по мне сделана полная халтура ,это не уровень близов ,0 из 10 за приключение

3 лайка

А что, по сюжетке ВоВа, там Джайна тоже с Траллом вот так разругалась? :dizzy_face:

Да. Он с первого же хода выставляется по курве, мне приходят только дорогие карты и расколы. Добор не приходит. Айсблока не дождёшься. Кель топдекает фаерболл как раз когда я заморозил его фулл стол, и у меня нет айсблока. И так 8 раз. Только на 9 раз он сдал себе не так шикарно и я успел собрать урон. И то только потому что фаерболы вовремя пришли.