❤ Приключение «Книга героев»

ну запись а я про то что с попугая за грейс у меня в списке нету

Не знаю, если ты ткнул на нее и там было написано “Послание Тома” то скорее всего не могло не засчитать, насчет по другому никак, то по другому можно, если не забывать что абилка Ини которая дропает “Буль-буль чего-то там” дает не только баблы твоим мехам, но и провокацию им. Но метод получения никак не влияет, если она тебе выпала не первым килом гидры, а просто с гидры, то засчитать все равно должны

я хз за грейс прочил толку 0 .33 как было как и осталось

У тебя одна книга 2 раза записана:
3.Записки:день 601
26.записи штормоверти
Эта книга на самом деле называется: Записи Штормоверти (день 601).
А не хватает у тебя скорее всего книги которая называется: Раздумья Финли, посмотри у меня в таблице

Тогда, у меня не сходится с US постом.
Там указано, что они не идут в счетчик. Без них ровно 40.

Итак, как обещал выше, публикую ссылку на инструмент в гугл-таблицах для нахождения и учета книжек из достижения «Неутомимый читатель».

:white_check_mark: Ссылка на таблицу (Файл → Создать копию).

Imgur

Замечания и предложения пишите в этой теме или в

Спасибо за помощь с локализацией и проверкой us-поста Чейзу.

2 лайка

Книги Creatures of the Ancient Seas x2 (Существа древних морей) и Creation of the Naga x2 (Появление Наг), в фандоме указаны 2 раза, с двумя разными номерами (смотри пост от РозовыйПони чуть выше), либо это ошибка программиста и какая-то задвоенность (что скорее всего поэтому пока берем эту версию за основу), тогда получается что книг всего 41 шт., если это не глюк и чего-то подразумевается, например книги могут пойти в зачет 2 раза или еще какая-то ерунда, то тогда получается что всего книг 43 шт. Пока найдено 34 книги из 41 получается. Если из оставшихся 7ми книг представляется потенциально-возможным нахождение 5ти, то 2 книги которые должны выпадать с Озумата (согласно фандому) не представляется возможным их выпадение, так как на столе просто нет места для их дропа.

Да там всё багнутое каждый раз проходишь всё заного и боссы просто делают что хотят становяться сильнее и сильнее с каждым разом

А чувак на us интересно реально 40 нашел, или просто описал их?

https://hearthstone.fandom.com/wiki/Special:Search?scope=internal&query=Lorebook&lang=en&limit=25&ns%5B0%5D=0&page=1&searchUID=4076afc6-14d6-48cb-a06a-d5c16cf80471
с фандома взял названия ,найти все нереально из-за багов

почитай пост выше РозовогоПони и мой ответ на него. Все книги никто не находил, на фандоме есть перечень книг и из какого босса они должны выпадать (которые вытащили из файлов игры). Например:
Creatures of the Ancient Seas 87305 Story_11_Mission7_Lorebook2
Что можно расшифровать как:
Creatures of the Ancient Seas - Наименование книги
87305 - Номерация
Story_11- История №11 в приключении “Книга героев”, а именно “Посол Фаэлин”
Mission7 - Миссия №7, а именно босс Озумат, согласно порядковой нумерацией
Lorebook2 - нумерация книги которая выпадает из босса

всё собрал 34 книги ппц не хватала финли за тирана

Самое печальное что без патча все книги не найти, а патчить приключение из-за книг, близы не будут, потому что они никому не нужны кроме нескольких энтузиастов)

Я бы не был столь категоричен.
На крайняк запилим тред на реддите.

У Кузена Эрглла есть легендарный мурлок Шрамник, может кто-нибудь убивал его первым килом чтоб мне время не тратить?)

убивал , ничего не упало

Первым килом? или просто убивал?

первым килом и не один раз )

а че близы молодцы… вон приключение которые один раз прошел и забыл… люди по 100 разу проходят чтоб выбить книги…

Как Азшару пройти? Стопорюсь на неубиваемых существах.