❤ Приключение «Книга героев»

Предположим, что портерты будут выходить раз в месяц. Значит самых интересных в плане истории персонажей (по крайней мере для меня) - Валира, Утер, Гулдан - ждать в марте, апреле мае. Не говоря о том, что скин на рогу нужно будет ждать пол года. Ужс. Надеюсь уникального героя для разбойника выпустят хотя бы в этом году.

Поиграл. Сложилось впечатление, что должен быть героик, но его нет.
Из того, что запомнилось:

  • переделанная кошка из вичвуда, с новым артом и без условия.
  • Кель’тас - мастер пикапа.
  • битва против пират-вара, которую я проиграл, НО Гарох просто отказался меня леталить. Похоже в этой битве нельзя проиграть?
  • становление Джайны из девочки в сильную и независимую женщину :muscle: :woman:

Как итог: более-менее нормально, но могли бы и лучше вот это вот все сделать.

Лайков: 1

А мне интересно с историей всех персонажей познакомиться,ведь я в ВОВ не играю и не играл, особенно жду Тралла,Малфуриона,Тиранду,Гулдана

Там ещё был переделанный Тауриссан у первого босса

Конечно, от захода зависит. Сверху пишут про Кельтаса, а я его пролетел незаметно. Зато встрял на ласт боссе.

У неё такая абилка что заход вроде не особо решает.
Я один раз только рестартанул артаса, ошибочно прочитав что аблика бьёт одного, а не всех и накопировал девочек.

Застрял лишний раз только почему-то на Гарроше. Коркроны – зло! :rage:

Скорее, превращение из капризной дуры-малолетки в истеричную своевольную тётку. :woozy_face: :-1:
Впрочем, другого и ожидать было сложно, поскольку соответствует истине.
Из всех паков (включая покупной бандл) выпал один эпик.

Лайков: 1

Кто ещё не в курсе: фидбек касательно уникальных реплик передали, так что в теории не исключен прогресс)))

6 лайков

Там в соседней теме отписались, что реплики портрета стандартные, поэтому покупать не советую

К контенту какое-то двоякое отношение, как минимум после приключения иллидана. Без знания лора вообще ничего не понятно, как выше был вопрос про ласт босса или уже про мана-бомбу если не играл в ВоВ. От этого пресновато.

Ну и дуэли с артасом вроде не было, с Келем хотя бы назвали демонстрацией.

Ну да, если абилку нерфануть, то приключение станет очень даже напряженным, но это делать никто не будет, конечно.

Это как возможно? Серьёзно с 9ой?

Радует. Ещё хотелось бы уникальные анимации силы, появления и смерти. У них есть ветка реддита для отзывов о приключении?

Мне зашло хотя бы потому, что вспомнила, как это было в WoW, приятно было окунуться в воспоминания. Никто не обещал мега-сложности, подарок всегда приятно, портрет в коллекцию ^____^

2 лайка

сложность в прохождении отсутствует напрочь ,просто сидишь и жмешь абилку по кд ,скучное и не интересное прохождение ,неинтересные колоды,сюжет подан сумбурно ,я за лор вова ничего не знаю и после прохождения ничего не понял ,хотяб картинки с текстом добавили чтоб можно было почитать поглубже лор,портрет полный посос ,как по мне сделана полная халтура ,это не уровень близов ,0 из 10 за приключение

3 лайка

А что, по сюжетке ВоВа, там Джайна тоже с Траллом вот так разругалась? :dizzy_face:

Да. Он с первого же хода выставляется по курве, мне приходят только дорогие карты и расколы. Добор не приходит. Айсблока не дождёшься. Кель топдекает фаерболл как раз когда я заморозил его фулл стол, и у меня нет айсблока. И так 8 раз. Только на 9 раз он сдал себе не так шикарно и я успел собрать урон. И то только потому что фаерболы вовремя пришли.

Как то ваще ни о чём . Терь история аранны смотрится шедевром :rofl: Портрет явно должен менять абилку на ледяной осколок . Вообще учитывая скин келтузада , не понятно почему этот арт бук начали с Джайны (есть ещё 9 классов). Что я понял из Истории? Хм, Кель подкатывал к Джайне. И как бы всё.
Пока что эталоном приключения для меня является Ледяная корона.

Ледяная Корона - слишком читерное приключение.
Эталоны Приключений - Наксрамас, Черная Гора, Лига Исследователей и Вечеринка в Каражане. Вот, это нормальные приключения. А не тот треш, что пошел позже.

2 лайка

Ток в Ледяной короне нужно было составлять колоду со своим уникальным свойством, и в конце тебе ждала награда-скин . А не пару картонок или очередной пак.

Я против него вообще ничего на стол не ставил,чисто все в фейс отправлял,ведь абилка нечётного ханта