❤ Приключение «Книга героев»

Может - это фидбек. Реакция на письма вида: “Джайна мой любимый персонаж, но не могли бы вы прикрыть ей вырез, так как он не вписывается в образ мудрой волшебницы”. Что-то в этом роде. А на Алексу жалоб не было. Фиг знает с чем это связано.

Вот чесно, я себе эту ситуацию представить не могу. Сидят люди и пишут донос на декольте Джайны :rofl:

Пишут
Те же существа, которые пишут на МК
Те же существа, которые получили по щам от создателей Киберпанка)))))

У них же девиз по жизни “баба должна быть с усами и кривыми ногами! Чтоб мужик желал их естественную красоту! Но если какой-то мужик этого пожелает - то это будет домогание!”

Ну короче, дурдомы закрыли походу

2 лайка

Обычно те кто пишут, в игры не играют. А пишут с одной лишь целью - создать инфоповод. Я ни разу не видел чтобы что-то писали в адрес Хс и Джайны. Но Близзы к сожалению действуют по принципу “лучше перебдеть…”

2 лайка

Камон, чел.
Бесплатно · Заклинание · Базовый набор · Наносит 1 ед. урона ВСЕМ существам.

Не только. Цензурили кровь, грудь, попу и у других карт. Вот даже мы обсуждали на форуме:

Посмотри на арт вихря. Там есть и кровь, и грудь, и в стилистику нынешнего хс он не попадает. Почему до сих пор эта карта не зацензурена, зато Джайну цензурят вдоль и поперек?

Чисто предположение. Много девушек хотят косплеить джайну, как персонажа, но их смущает, что в образе персонажа большой вырез - стыдно, да и не у всех размер подходящий. В случае с закрытым вариантом не так откровенно, а для размеров можно использовать пуш-ап. А “вихрь” никто косплеить не будет.

UPD: Плюс Джайна - одно из лиц ХС и первый герой с которым встречается игрок. Может с этим связано повышенное к ней внимание.

2 лайка

Забота о скромных косплейщицах?! Ну да, ну да…:joy:
В wow, благо легко можно найти персонажей в благопристойных одеяниях. К примеру, та же Джайна в BfA.
Но нет, тех хлебом не корми, дай поэксплуатировать сексуальные образы из Wow’а. Салли Вайтмейн передаёт привет! Далеко не самый знаковый персонаж, но большая часть из известных косплейщиц, считает своим долгом нарядиться в откровенные наряды служительницы света и продемонстрировать “костюмчик” в интересных ракурсах.
Ну как же, лайки и популярность, лайки и популярность…

Лайков: 1

Извините за флуд. Очень важно :innocent:
Не знаю как связаться.
Привет Сова, есть 1 вопрос. Кинул френды в бнете. Будет возможность прими плз.

Кстати ещё заметил особенность нового портрета. Так как “Премудрая Джайна” это отдельный портрет, использующий реплики обычной Джайны, то она не видит, что против неё играет обычная Джайна, портрет за 1000 побед или зеркальный матч против нового портрета. На приветствие не отвечает как зеркальный матч, когда портреты становятся на поле боя, тоже не приветствуют как нужно(ни обычная Джайна, ни Премудрая). Прошу администраторов тоже передать эту информацию разработчикам.

2 лайка

А чё много косплеили хранительницу секретов или чертовку локовскую? :rofl:
На карте вихрь чётко видно мадмуазель в бронелифчике и её огромное декольте. :heart_eyes:

Лайков: 1

Найс у нас белая грива теперь не знаковый персонаж.
Я понимаю что ньюфагов каждый 2 перс из вов ноунейм, но не до такой же степени.

Тише ты, а то и это заменят на какого-то псевдотентакля

Лайков: 1
3 лайка

Кто-то рисковал:


Хранительница слишком аниме. В текущем стиле такие объемы и лица не рисуют. Более реалистичные пропрции у девушек на артах сейчас чаще всего.

Просто загугли succubus hearthstone cosplay можешь, варкрафт вместо хс написать не принципиально.

Не буду сильно отстаивать эту позицию, но далеко не новость жизнь вселенной варкрафта весьма сильно поддерживает творческое коммюнити и многие из них девушки-артеры (в том числе косплеерши). По крайней мере они хорошо поддерживают - создавая свои арты в соцсетях, формируя бесплатную рекламу и превлекая к проекту других игроков. Они же, предположу, чаще донатят, так как у них есть личная жизнь и трайхардить резона нет. А сызге и кроыца нужны больше пубертатным школьникам, с которых деньги стрясти труднее - у них куча свободного времени. Гвинт уже показал, что физика груди и ведра крови на артах денег не приносят. Думаю у них в свое время было исследование аудитории, проверка артов на фокус группах и прочее. Я не думаю, что за одним из самых прибыльных проектов стоят люди, которые не знают, что делают. Какая-та маркетинговая стратегия есть и она в свое время сформировала графический стиль.

Лайков: 1

Суть не в том, кто кого косплеит.
Суть в том, что девушки, занимающиеся косплеем, в большинстве - модели или спортсменки.
А те, кто хочет спортивного телосложения охотницу на демонов косплеить или суккубу, но последняя их физкультура была в 3 классе, а ей уже 30+ давно - порождает фемдвижение.
Вот Близзы и играют на упреждение.

Мне интересно когда будет ремоделирование ХОТС девчух по типу Новы, Трейсер и Керриган.
Ну и естественно правки Овервоча с вдовой, Трейсер, ангела и ТД

6 лайков

Приблизительно известно. Более закрытые наряды. У трейсер еще и более мускулистые ноги. Но выглядит, не так уж и плохо. Хотя бы стильно.

https://overwatch2.playoverwatch.com/ru-ru/explore/new-look

Ну так она на роликах/коньках постоянно.
Какие ещё ноги у нее будут?))))
Но вот Дуська Кулакова, которая вдет жизненный цикл кровать-кухня-лифт-машина-лифт-офис-лифт-машина-лифт-кровать и в перерывах топчет пончики не сможет её закосплеить и начнет орать о сексизме и нереально красивых ногах

3 лайка

Меня всегда смущало одно: декольте - это не 6+, а фразы типа: “сейчас ты истечëшь кровью” это вполне себе 6+.

2 лайка