❤ Приключение «Книга героев»

всё собрал 34 книги ппц не хватала финли за тирана

Самое печальное что без патча все книги не найти, а патчить приключение из-за книг, близы не будут, потому что они никому не нужны кроме нескольких энтузиастов)

Я бы не был столь категоричен.
На крайняк запилим тред на реддите.

У Кузена Эрглла есть легендарный мурлок Шрамник, может кто-нибудь убивал его первым килом чтоб мне время не тратить?)

убивал , ничего не упало

Первым килом? или просто убивал?

первым килом и не один раз )

а че близы молодцы… вон приключение которые один раз прошел и забыл… люди по 100 разу проходят чтоб выбить книги…

Как Азшару пройти? Стопорюсь на неубиваемых существах.

эт как так? как такое вообще возможно? он его выставляет когда у него остается 8-6 карт, к этому времени уже капец обычно) Если реально убивал первым килом, то тогда вообще не понятно как эта книжка лутаться должна, бред какой-то

одновремено их нужно убить ауешкой какой-нибудь

Попробую. Спасибо за решение.

не всегда, он может его на 6-7 ход поставить, но очень редко )

Банши кто не будь убивал? не трогая других существ?

Убивал, и глубинным мечом убивал, и кем только не убивал и как только не убивал, книги не дают(

ну что ж поделать значит мы работяги зря марали столько дней

Лайков: 1

Именно, стоит подождать ближайшего большого патча(скорее всего большое обновление полей) и там что-то да поправят, я надеюсь, это мазахизм, если честно, книги собирать, неизвестно как, неизвестно где, неизвестно с какой последовательностью, ещё и без возможности переигрывать конкретное задание. Мне 13 книг осталось(27 сейчас) и достижение с Озуматом(особенно сломанное, возможно так только в моём случае), так что я не стал после 2х дней тратить время зря, не имея гаранта получения достижений.

я 28 книг собрал и честно - надоело долбиться в приключение это пока что…
рестартить бои легко - не убивай боса если не выпала из определенного моба нужная книга, сдавайся и бой перезапуститься.
с Озуматом легко, у меня с первого раза вышло по гайду английскому, который кто-то выше кидал. там прям расписано на каком ходу кого ставить, кем куда бить, топдеки же заскриптованы.

Лайков: 1

Насчет “где” уже известно, насчет “как” для меня в этом и интерес, догадаться как, отгадать что они задумали, проблема в том что нет веры что оставшиеся книги вообще выпадают, а не забаганные

После нерфа искроцвета уже по гайду не получиться)