❤ Приключение «Книга героев»

Ток в Ледяной короне нужно было составлять колоду со своим уникальным свойством, и в конце тебе ждала награда-скин . А не пару картонок или очередной пак.

Я против него вообще ничего на стол не ставил,чисто все в фейс отправлял,ведь абилка нечётного ханта

Полностью согласен и всецело поддерживаю!
Ледяная корона мрачная, интересная, награда за героик стоит усилий.
Это не золотой Кель, который подарочный обычным и нельзя распылить.
И не рубашка, которую видит противник, а не ты.

Лайков: 1

А мне наоборот больше понравились всякие похищения Даларана и прочие спасители Ульдума. Слишком уж нервы потрепали мне Гора и Накс (по сравнению с ними Лига и особенно Каражан показались просто фановыми). Хотя, конечно, после такого трэша рубашками, полученными за первые приключения, гордишься очень сильно. Но вот перепроходить эти приключения на эксперте я б, пожалуй, не стал бы. А то же похищение с удовольствием уже несколько раз перепрошел.

3 лайка

Да, тоже обратила на это внимание, в таком случае предположительный выход героев пока следующий:

Список фиксированный, играть/открывать по-моему можно было в любом порядке

На сколько я помню, когда Гаррош был вождем Орды, он напал на Терамор, где правила Джайна, а затем сбросил манабомбу, дезинтегрировав все население города. Маг Ронин, глава Кирин-Тора, пожертвовав собой, спас Джайну. Та, после случившегося, немного поехала кукухой. Обзавелась неким мощным артефактом, и собиралась обрушить цунами на Огримар, но Тралл, в итоге, в последний момент ее отговорил. Тем не менее, негативное отношение к Орде в целом, у нее осталось на долго.

Возможно, я где то ошибся, с этой частью истории можно ознакомиться в романе “Приливы войны”

Лайков: 1

А, ну понятно тогда. :wink:

2 лайка

Ну к слову Терамор это условно её родной город, как минимум её батька там заправлял пока Джайна не скормила его Рексару.

Она же изначально с этого, как его, ну с острова какого-то?

Остров приехавших кукухой? Кул’тирас.

2 лайка

Само приключение ни о чём, сюжета слишком мало, сложности нет. Порадовал только последний босс. Ему вообще не зашло никаких секретов за всю игру и он сидел, кидал бессмысленные картонки без какой-либо синергии.

Джайна, как уже было выше сказано родом с Култираса. Она с остатками лордеронцев из Восточных Королевств приплыла на Калимдор, спасаясь от атаки Легиона на на Азерот. Туда же приплыли и орки под предводительством Тралла.
Сообща, с ночными эльфами, люди и орки уничтожили Легион.
Уже после, Орда основала Огриммар. Люди Джайны - Терамор. Жили более-менее в мире. Но когда Тралл решил уйти и оставил после себя вождём нациста Гаррошика, данные события и случились.

2 лайка

Ну почему нациста?
Оргриммар для орков - все логично.
Толерантность до добра не доводит, потому что стрелочка толерастности работает только в одну сторону.
Вон даже Оскар будут теперь давать всем, кроме белых мужиков. Не расизм ли это в коктейле с сексизмом???

Так что все правильно - в приоритете интересы своего народа (нации), а когда уже своим хорошо - можно смотреть на других.

Живи и дай жить другим. Но это не про Гарроша. Если ознакомиться с идеями национал-социализма и сравнить с действиями и мировоззрением Гарроша как в отношении Альянса, так и в отношении других расс внутри Орды, то отслеживаются четкие параллели с вышеупомянутым движением.

2 лайка

Ну орда такая - тролли местные с азерота, как и таурены. Последние вообще за друидизм как эльфюги.

А то что нежить ещё до кучи добросили - дак это вообще удаляй. Максимум с целью поднагадить альянсу, чью территорию нежить отжала. Бладэльфы вообще сомнительный союзник.

Лайков: 1

Пве арт джайны понерфили(закрыли грудь), такие позорники, просто перенести арт из тцг без прикрытия груди нельзя, 6+ же, хррть тфу, я конечно понимаю когда грудь закрыта была бы изначально, вопросов нет, но тут же опять это овно в угоду меньшинствам или в угоду кому? это декольте в рамках разумного, зачем? вот просто зачем?
https://vk.com/wall-66868490_206358

Это вопросы к комиссии по возрастному цензу.

К какой комиссии?
Я рядом с школой живу.
Такие малолетки выходят…
У меня реально трусы длиннее чем их юбки и вырез майки выше чем их декольте.

А молодые мамки? Шортики с торчащими попами…

А тут декольте игровому персонажу прикрыли…

А как существа на Оскар одеваются? А музыкальные клипы?

7 лайков

Те кто проставляет рейтинг.

Сейчас на западе так не принято. Объективация женщин. А ведь каких-то 7 лет прошло с тех пор когда такие арты считались нормой (серьезно дефолтная джайна 12го и вторая “понерфленная” 13го). Очень абсурдная ситуация, призывают не стыдиться своего тела якобы всех, но художников призывают стыдливо прикрывать тело нарисованных персонажей. Артера стримерящего на твиче процесс рисования персонажа в купальнике могут забанить так же, а то и жестче простой стримерши засветившей, что не надо.

5 лайков