❤ Приключение «Книга героев»

Датамайн грядущего приключения за Рексара. Если не хотите портить впечатление, то не ходите по ссылке.

:bangbang:

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
Уверен?
Подумай хорошенько..

Я предупреждал!

5 лайков
Почитал датамайны

Зачем там суммон Миши на абилке? Все же знают, что summon misha? no. summon huffer? yep.

Предвидя зарание жалобу на то, что якобы Рексар без маски не такой.
Судя по официальной модельке такой же.
На картинке со спойлерами просто с волосами и другой подводкой под глаза. Впрочем, если подкорректируют под новый лысый внешний вид, думаю никто против не будет.

Сводка

Почему они за основу лысого скина взяли скин за косарь побед, а не обычный, это же стыдоба :thinking: Могли бы хотя бы нового нарисовать, а не старого перерисовывать, опять на коленке делают D:

А вот у кабана Ferocious Quilboar арт клёвый, нраица. А босс-нага - это тупо та же баба из Лиги исследователей, что за лол ну Близзы :rofl:

На том портрете голова выглядит непропорционально. Такое впечатление что ее тупо прифотошопили в последний момент.

2 лайка

Для Джайны хотя бы новый арт нашли, а тут даже так не сделали. Нарисовали бы уж сами на крайняк

Да, но у Рексара на всех портретах и образах, кроме классического из В3 непропроционально маленькая голова, а вернее очень сильная мышечная гипертрофия из-за чего голова кажется маленькой. У него везде плечи и лапа больше самой головы.

Так они и нарисовали, перерисовав. Но согласен, лучше бы с нуля сделали. Видемо все силы ушли на новый портрет.

Так в том то и дело, что голова выглядит слишком большой. Да и лучше бы они новый портрет нарисовали, а не фотошопили старый. Если честно, выглядит как мем, а не как серьезный арт.

Это не то чтобы то же самое. У Джайны в Книге уникальный портрет имеется, а в перерисовке уникальности поменьше. На фоне скандалов про скины последнего месяца это выглядит как… очередной фейл?

Такое впечатление что Близзы решили делать все максимально дёшево в последнее время. Я уже боюсь за новый режим, а ещё больше за Баттл пасс. Ну 100% же обоср#тся.

А что если они сделали такие плохие скины из-за того, что тратят все силы на создание действительно хорошего баттлпаса :flushed: :crossed_fingers: :flushed: :crossed_fingers: :flushed: :crossed_fingers: :flushed: :crossed_fingers: :flushed: :crossed_fingers: :flushed: :crossed_fingers:

3 лайка

Ага, скажи ещё что все силы ушли на новый режим. Кстати, до крайней даты выхода осталось 2 месяца, а мы ещё даже намека на анонс не увидели. А насчёт скинов, они и не собирались добавлять им реплики и анимации, если бы на реддите не подняли бы бунд. Не нравится мне то что в последнее время происходит с ХС, ой не нравится…

Лайков: 1

Меня тоже что-то последнее время пугает чувство близкого загибания ХСа, на плаву держат разве что отсутствующие конкуренты. Потому что вот эти мегафейлы со скинами (да не с одним), странная подача баттлпаса, самоповтор в создании карт, простенькие приключения, это всё слишком странно и грустно

3 лайка

Как бы не было это прискорбно признавать, но популярность Хса сейчас держится исключительно благодаря БГ. В ладдер сейчас даже заходить не хочется. У меня ещё никогда такого не было, что лежит у меня в запасах 4к пыли, а мне ее тупо не на что тратить. Деки настолько скучные или рандомные что абсолютно не привлекают. И в вольном такая же проблема. Я понимаю что БГ мне через дней 20 надоест и в Хс придется заходить раз в 3 дня для выполнения дейликов. А тут ещё и все эти скандалы со скинами, героическими потасовками, приключениями. Какая-то атмосфера отчаяния, вообщем. Похоже, пора мне отдохнуть от ХСа :sob:

Меняли бы еще как-то абилки героев. Например, тому же Всаднику тыковок-рекрутов вместо обычных.

А то даже Лиадрин призывает людей, хотя они за другую фракцию, или Лэй Шэнь с Растаханом используют обычные орочьи тотемы.

С одной стороны, типа новички будут путаться, с другой, думаю, привыкнут, да и в WoW каждой расе делают те же уникальные тотемы или облики друидов.

Правда, непонятно как с охотниками или разбойниками, воинами.

Лайков: 1

Ну, тут когда-то говорили про скин Джайны, кину сюда.
Вот такой брутальный мог быть у Джайны портрет за косарь побед: https://vk.com/wall-2651123_1862643, но Близзы решили взять рисунок пятилетнего сына Бобби Котика, который он сделал на конкурс “Наш садик”

Лайков: 1

Это уже какая-то Сьюзи с такой причёской :slight_smile:
Или откуда у неё чёрная прядь осталась?

Лайков: 1

Этот арт брутален и хорош. Просто нет слов, но не стоит на этом фоне принижать так матерого художника James Ryman’а. От чистого сердца скажу, что у него куча одних из лучших артов в ХС.

https://hearthstone.gamepedia.com/James_Ryman

А если бы его не ограничивала политика по “цензуре” Котика… он таких девушек рисует.

https://jamesryman.bigcartel.com/

Да я про художника не говорю, он крутой, но нынешний арт… Будто реально сделан на коленке

Из художников я не люблю только Matt Dixon, прям очень бесят многие арты, что он сделал, особенно кобольды в его исполнении

2 лайка