❤ Приключение «Книга героев»

Я уже 3ий раз грону проиграл

Мне повезло, зашла на старте лега, которая даёт игнор провокаций, и он за всю игру её не убил. Тупо бил ему в лицо, подчищая стол абилкой и натисками. Надолго его лица не хватило. Ну и два раза скопированный её хрип прям космос.

У нас за 2 (или сколько? 3?) года нет взаимодействия Артаес/Утер или Артаес/Джайна, о чем ты?(

2 лайка

Предпоследнего босса со 2й попытки, финального с первого раза. Классное приключение.

P.S. Фразы Рексара в конце можно тапом скипать, бтв.

Это точно))))
Только любовный эльфика-лось-демон триугольник взаимодействует.
И парочка вокруг них и то некоторые однобоко - Лунара-Маев-Вайш-Аранна.

Кстати, не пойму почему Вайш и Тиранда тоже не взаимодействуют.

Наверное маленькая инди-компания…

По идее абилка Рексара должна становиться сильнее, но рандом 4/5 урона - это такое себе и тот же мишка или хотя бы выстрел были полезнее.

Тема отношений Рексара и Мишы раскрыта не в полной мере, за это жирный минус. В остальном, весьма поучительная история для игроков от 6-ти до 10-ти лет.

2 лайка

Эм, «она»?

2 лайка

Кстати, в теории можно было б запилить Артас/Андуин по типу “Ничего себе, как ты вырос!” – “Дядя Арти? Как такое возможно?” или подобное, буквально только что пришло в голову.
Вообще, ОЧЕНЬ странное решение от компании-создателя третьего варика и вова не добавить фраз, как будто уже тогда делали на отъе… хмм, да не может такого быть. рофланлицо

Да, всегда была. И олимпиадный Мишка тоже на Западе считается Мишей, если правильно помню.

Ну я по лору WoW не силен, не знал.

Флажок, надеюсь,тебе по понятным причинам не надо же аргументов приводить?

А чё она должна ей говорить? Передавай привет Азшаре…

А в чём рофл, если Я УЖЕ ПРОШЁЛ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, но мне дают квест на победу Лексора в книге Рексара…?

Найс работают Близзы…

Сейчас бы спорить за вайлд и стандарт в 2020. KEKW

Просто пройти Леорока ещё раз.

Просто потрать полчаса жизни ещё раз…

нет только леорока это первый босс и 5 минут твоего драгоценного времени

Лайков: 1

Ооо, ну, либо пробуй заново его пройти, либо жди фикс от Близов в течение двух недель. Помню, с Илюхой и его легквестом такая же тема была.

Лайков: 1

Я тоже это заметил,я всегда думал,что “он”