❤ Приключение «Книга героев»

Иллидана от**хал Кенарий (основатель друидизма), Малфурион увёл девушку, а сам Иллидан как бы маг и ему дают по рогам и говорят что магия это фуфло, больше нельзя и вообще посиди-ка в тюрьме и пофиг на твою ломку от источника.

Ну да, он после этого всех друидов обожает и в мохнатую попку целует при встрече :slight_smile:

6 лайков

Такой же, 50% фраз и более про то как никто его не понимают. Просто в третьем варе нам это подавали более дозировано.

2 лайка

А что с ним делают? Где? В варкрафте?

В Shadowlands. Он пусть и ключевая фигура в сюжетке ковенанта вентиров, но характер и поведение так искажено так, что Келя там и не узнать. Странный он мягко скажем.

Штош. Хорошо, что я больше не играю и не увижу этого кошмара.

Да это же точное описание Келя в Burning Crusade🤣

3 лайка

Чел помер и воскрес, а потом его опять запинали ради эпиков и тринкетов. Его можно понять.

6 лайков

Я об этом мечтал и думал, как это было бы круто еще после анонса приключения с Илюхой. Про других героев тоже нужно рассказать, и ознакомить с их историями игроков, которые не сильно разбираются в лоре варкрафта.
А если задуматься, то я думал об этом еще после обучающих миссий в 2014 году. И вот свершилось :face_with_monocle:

2 лайка

Истории для 10 основных героев, но расширять будут в течение 12-ти месяцев хмм :thinking:
Конечно, они не будут в открытую говорить “Да, будет еще два класса, готовьтесь”, но так откровенно спалиться :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

не думал что тупо не через 30 дней, а реже выпуск будет?

Лайков: 1

А зачем мне думать? За меня пусть разработчики думают, а мне от этого толку нет никакого. Что думаю, что не думаю - ничего это не изменит.

3 лайка

Сразу после нового скина , ожидайте :rofl:

2 лайка

Часть вступительного ролика про приключение (все-таки надеюсь что это не новый режим):

Лайков: 1

Новый одиночный игровой опыт? Ибо про режим говорили что связан с коллекцией

Скорее всего информация в этой теме по контенту-приключения. А новый игровой режим будет анонсирован отдельно.

Ибо если ЭТО и есть «новый игровый режим», то даже не знаю. :kissing_heart:

Лайков: 1

то есть, мы увидим комплект “шамана”, “жреца” и так далее ?

Все классы увидим в течении года.

Лайков: 1

Портрет + 5 паков скорее всего будет доступен в магазине одновременно с выходом бесплатного приключения за Джайну (с 15 сентября).


Scholar Jaina

Датамайн также дал инфу по другим героям:

  • Hunter — Warsong Rexxar
  • Paladin — Second War Uther
  • Paladin — Horseman Uther
  • Warrior — Nagrand Garrosh
2 лайка

Жалко, что платный, я бы поставил такую Джайну вместо обычной (но не вместо Кадгара уж точно)

Интересная политика по скинам у Близзард. Всего месяц назад был платный скин на мага, в том году был платный скин на мага. И вот опять. Они же конкурируют друг с другом. Почему их не разносят по времени?

3 лайка