❤ Приключение «Книга героев»

Как любят отмазываться Близзы в таких ситуациях- новички бы сильно путались от такого🙂

Почти оксюморон. Надеемся на лучшее, конечно, но…<=

Отмазки - не более. В других ККИ такое есть повсеместно и что-то никто не путается.

Буду орать, если рога последней выйдет, и будет там скин похуже Гарроша и Джайны :clown_face:

Мне кажется, что арты абилок изменены, соответственно и сами карты в итоге как бы другие, на тот случай, если придется нерфить картонки паладина. Тогда нерфы не коснуться приключения и его сложность не увеличится.

2 лайка

последний дх, скорее всего с теми панда-клинками из 3 Варика. Валирка должна быть до или после Андуина, а дальше вроде был слушок про Тралла, а за ним Малфуриона. Порядок странный, однако

Лайков: 1

А близзы когда-то плохо рисовали блад эльфов или что? У них все карты и герои с этой расой имеют идеальную модельную внешность.

Будем надеяться на стоябельный скин, а то стандартный шоколад Аленка напоминает

Лайков: 1

Лиадрин, как по мне, мужицкая слегка

Прекрасный скин по мне, я даже вов скачал ради этого скинца.

Мне больше вариант Арта карты нравится. Ну это лично мое мнение

Я преисполнился светом, заменил скин Артаса не на нового гачи-Утера, а на каноничного и пошёл абузить аренОчку, приучившись к микрочеликам :upside_down_face:

Спасибо приключению и во имя свЭта, как грица!

Надеюсь, прист не убежал на форум ныть про подкрутОчку.

Там Кел’Тузад не из Наксрамаса. У него арт некроманта, а озвучка от героя-КТ.

Я имею ввиду, когда приключение проходишь, там выскакивает этот портретик со своими комментариями)

Потрясающее приключение. Такое гениальное, что после каждого выпущенного героя выпускают бандл, который так и намекает купить его. А по саму приключению, оно конечно интересно, но есть стойкое ощущение, что делалось оно на скорую руку. К слову, близзардам опять приходится допиливать свою озвучку, даже в приключении ее не оказалось, какая жалость. Ну вы бандл то не забудьте купить)

А это где? Я Кела только в виде карты у дк-Артаса видел.

Озвучка на Утера уже готова и есть, в том числе, в приключении, просто на определённых боссах стандартная.

Лайков: 1

Ну тогда пройди его (и купи, если нет) и увидишь)

Так речь о Кел’Тузаде в книге Утера или в Проклятии Наксрамаса? Последнее я ещё в 2014-м проходил, только причём здесь оно тогда?

Речь о том, что в книге Утера взяли Кел’тузада из Проклятия Наксрамаса.
Который не в виде босса или карты, а в виде всплывающего додика.

Тогда повторю вопрос, а где он всплывает в книге Утера? Я, может, какие-то бои слишком быстро прошёл и пропустил?

Лайков: 1