❤ Приключение «Книга героев»

Приключение приятно удивило. Сделано отлично. Очень понравились загадки и финальный босс не сложный. Наконец-то что-то хорошее после чёрной горы. Вот тут действительно молодцы, могут сделать хорошее приключение, от которого можно получить удовольствие при прохождении.

Под самый конец Книги героев разродились таки по настоящему классным и интересным приключением. Ну и Гулдан, конечно, гораздо харизматичней чем, например, Малфурион, который со своим лесом и природой давно всех заколебал. :slight_smile:

Эта глава реально понравилась, даже вот за полночь далеко засиделся её проходя.
Как прошел забагованную 5-ю загадку не знаю, долго тыкался, не засчитывалась. Вышел, зашел, сделал всё тоже самое, убил последнее существо столом и о чудо, оно засчиталось.
Последнего босса с 3 трая на фатиге удалось пересидеть. 4-ку держал до последнего, что бы в лейте его биг тушки убрать со тола.

Ждем последнюю главу, по логике тогда должна быть самой лучшей)

На 7-й головоломке тупо не хватает одного кристалла маны. Понятно, что там как-то надо мухлевать с очередностью и рассчитывать цыферки. Ненавижу. :face_with_symbols_over_mouth:
UPD. Сам намудрил – хотел, чтобы всё было тютелька-в-тютельку, а надо тупо по максимуму заспамить стол (даже если для всех импов места не хватает), при этом снова доведя ману до 6, и превратить своих миньонов в существ из колоды. Они все будут с рашем, так что стол противника зачистят на раз-два-три, а с одного из вражеских миньонов как раз и выпадут искомые монетки для прожатия абилки. :man_shrugging:

Лайков: 1

Понравилось, конечно, что головоломки подвезли к обычным каткам, не понравился Молот Рока, читер, блин, со своим молотом рока. При этом ИИ вообще чудит - сначала разыгрывает оружие, а потом карту, которая усиливает оружие в руке и колоде.

Головоломки не сильно сложные, разве что в Вождях орды восьмая напрягла, пока не догадался своих воронов убирать.

Павшего солдата проходил не юзая баг, но такое чувство, что в третьей головоломке заабьюзил - судя по количеству карт в руке и на столе там, похоже, намечалось что то сложное - но на самом все существа убираются всего двумя картами.

Последнего босса прошел с первого раза, и приключение в целом понравилось. Вот только с павшим солдатом так и не понял: в конце первой головоломки выскочил баг, а после перезагрузки я этот этап как бы уже прошел. :man_facepalming:

Какой из? Мне больше всего понравился тот, что на “обложке” книги героев. Взял бы такой. И ещё взял бы скин Медива – он гораздо зачетнее магазинного. :star_struck:

Лайков: 1

2 хп оставалось у меня

3 лайка

Тот, кто придумал головоломки - идиот!

2 лайка

Последний босс напрягает что топдеки скриптованные, если не делать сразу по шаблону, то потом сидишь в ж0пе - вместо нормальных существ потом дают просто зачистки, а в лицо ходить нечем.
Не пропускаемая болтовня, которая стопает ход боя. А забафф стола на атаку проигрывает анимацию для каждого существа - прост facepalm.

А так да норм.

Лайков: 1

На хорошей ноте закончилась книга Героев. Из 9 героев хорошо получилось от силы 3 наверно.

Так ещё же Иллидан, не? :thinking:

какой-то баг на 5 головоломке в совете вождей, убираешь волка, бьёшь метлой копытня и тебе в лицо урон и рестарт головоломки.
UPD. она рестартится в любых условиях если остался копытень

2 лайка

там 3 урона в лицо летит от копытня (хотя хрень которая давет эту ауру мертво к тому моменту) так что последнего моба надо быть имея 4хп.

Лайков: 1

но это всё равно баг, хоть я и прошёл.

угу, есть такое. ибо я нашел варианты как разобрать стол с 1,2,3, и 4 хп. и только при 4 хп увидел как в лицо прилетает -3

Лайков: 1

Почему закончилась, там ещё один слот остался

Да , вот такие нужно делать приключения ) самое сложное было: 8 головоломка и ласт босс.

Лайков: 1

Разве она сложная? 8 головоломка: Замешиваешь шарды и наносишь 3 единицы урона герою, перезаходишь в ХС и ласт босс открылся.

Ой , 6-я головоломка ) опечатка

Лайков: 1

Он разве не заскриптован? Один раз перезапустил бой, так как прочитал, что делает абилка и что начинаешь с 10 маны, только после начала боя, оба раза были одинаковые карты. Просто выкидываешь на стол всё, что в начальной руке и спокойно избиваешь. Вообще, обычные боссы не составили никакого труда и прошёл всех с первого раза, вот с обеими головоломками надо было чуть повозиться.