🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

В дополнении «Закаленные Степями» появятся 10 совершенно новых легендарных существ-наемников! Мы будем рассказывать их истории на протяжении всего года Грифона — в будущих дополнениях, на сайте, в режиме «Наемники Hearthstone» и в «Книге наемников».

Это эпическое повествование раскроет прошлое всех 10 персонажей-наемников; новые части будут выходить раз в две недели, как и главы «Книги героев». Первый эпизод, «Книга наемников: Рокара», выйдет 6 апреля!

:date: Дата выхода: Рокара (6 апреля), Зирелла (3 июня), Гафф (15 июня), Куртрус (13 июля), Тамсин (7 сентября), Кариэль (9 ноября), Скаббс (16 ноября), Тавиш (2 февраля), Брукан (15 февраля), Варден (17 марта)
:moneybag: Стоимость: бесплатно
:100: Количество глав: 10
:clipboard: Контент: новые герои
:medal_military: Награды: 1 комплект героя (каждая глава — 1 пак)

Истории Наемников:


Блог в телеграме

8 лайков

Судя по обложке будут такие же бандлы как в Книге героев.

Также пишут, что будут рассказывать про 10 наемников на сайте и новом режиме, т.о. формат будет немного отличаться от КГ.

:page_with_curl: ПЕТИЦИЯ за героев в бандлах с полноценными анимациями, абилками и рамками!

3 лайка

Почему Рокар? Это же орчиха, ее имя Рокара.

Спасибо, поправил.

2 лайка

О господи :rofl: они уже не знают как бы еще содрать бабла :angry: Эту шляпу я покупать не буду :cowboy_hat_face:
Услышать(купить) историю о каких то наемниках :rofl:

3 лайка

А скорее всего, у них всё это новое и будет. Потому что это не облик уже существующего героя (Гаррош, Валира и т.д.), а полноценный новый герой. Если у полноценного нового героя не будет всего того, что есть у других таких же новых героев, то нафиг мне эти шкурки не сдались.

4 лайка

Вот и я о том же, надеюсь их не посетит безумная мысль что и без этого зайдет)

2 лайка

Пока непонятно будет ли это формат под копирку с КГ. Возможно, это будут и литературные отсылки, раз они пишут про публикации на сайте или в новом режиме.

Господи… не успели книгу завершить, уже бабло с этой фигни хотят

5 лайков

Это сто пудова будет донатам, просто ценик умеьшат и все. Я не верю что близзарды упастят шанс заработать.

Я так понимаю, что эта книга будет связана с самим режимом?Героев (наемников) мы оттуда получать будем?Если это так, то это будет печально…

Если добавят анимации и рамки ценник могут и увеличить. :roll_eyes:

Ну приключение чтобы познакомить с новыми героями неплохой вариант, само же оно бесплатное, а портрет - ограниченное предложение для коллекционеров. Плюс эти герои будут в другом режиме себя показывать. Кому-то захочется узнать их историю. Рокара выглядит нормально, а то кроме Гароны и Дрекки как-то не всплывают образы крутых оркских женщин. После Элизы и Аранны есть надежда, т.к. женских персонажей они пока прописывали нормально.

5 лайков

А не слишком ли много скинов? :thinking: Новый бп, книга героев, ещё, скорее всего, акционные будут. Типа такими темпами они за год-другой количество рубашек догонят

2 лайка

А разве плохо. Учитывая что они решили к скинам новую озвучку добавлять. Покупать не обязательно, только если коллекционер или очень сильно нравится. Со временем по любому вернут в магазин или дадут возможность “крафтить” (как будет проходить крафт пока не ясно).

Видимо это неплохо окупает себя. Но хотелось бы чтобы после книг пошли другие типы приключения. Хотя дуэли воспринимаются похоже, а “наемники” будут своего рода приключениями с возможностью PvP.

Да нет, не плохо. Особенно, если качество не хромает. Просто такое чувство, что отдел втюхивателей портретов советские плакаты про ударный труд откопал и угорел по ним

2 лайка

Это прикол? Юмореска? Статья из Панорамы? Нас ждёт ещё год унылейших, нереиграбельных, однобоких, с заранее сделанными деками, нарисованных на коленке “”""""“приключений”""""""?

Я надеялся, когда Книга Героiв закончится, то начнётся опять что-то интересное, но нет, снова “поиграй одинаковой декой против одинаковых боссов в одинаковом порядке и забудь навсегда”?

6 лайков

Мне кажется, что КН это не продолжение КГ или ее альтернатива. Эти «приключения» выпускают в поддержку нового игрового режима.

Лайков: 1

Я имею в виду именно стиль и геймплей, плюс опять же, Книга героев кончится, а эта, скорее всего, ещё полгода точно займёт. Если только там не будет полтора наёмника

Лайков: 1

Раньше приключения были перебивкой ладдера. Сейчас куча других активностей. Т.е. ранообразия в ХС хватает.

Да, не реиграбельно. Но тут другая функция. Линейное повствование с готовыми колодами хороший способ рассказать историю, т.к. в других форматах это будет более рваным. Но не так уж и унылы. Чем дальше тем больше интересных находок. Битва с элементалями у Гарроша, Темный Портал у Утера, почти все приключение за Андуина. Плюс возможность сыграть битву за противника как было в битве Джайна/Гаррош, Гаррош/Андуин.

10 наемников. На каждый класс.