🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Ну пока мало инфы про сам геймплей (если он вообще будет).

Лайков: 1

Боюсь, что геймплея там не будет :rofl:

Лайков: 1

Жду после книги героев и книги наемников книгу пуссибоев-предателей. Хочу портретик Саурфанга :yawning_face:

Магну… т.е. Саурфанг не предавал.

2 лайка

Ну вообщем если там не будет достойных наград(в виде опыта, пыли, золота мейби, картонок) то интерес сразу отпадает. Если я захочу потратить время, я лучше в бгшку скатаю :cowboy_hat_face:

Неужели близы серьезно, КГ же настолько хреновая и унылая, а они собираются продолжать это гиблое дело. Ну кринж же.

3 лайка

Ну, я думаю, что в крайнем случае прикрутят ран за бабло, как в дуэлях

Выдвину предположение основываясь на кей арте и ролике. На них основное внимание фокусируется. Наемниками со стороны орды будут:
Орчиха Рокара - воин
Тролль Бру’Кан - шаман
Эльф - маг
“Невеста Франкенштейна” - чернокнжинк
Тауренка - друид

Остальные классы похоже будут у альянса (паладин, охотник на демонов, разбойник, жрец, охотник)

Смущает только последний. Они будут продавать портрет второго таурена-друида или это будет другой класс?

Imgur

А где Элиза прописана? Она вечно на заднем плане, истории у нее нет и как персонаж она самая скучная из ЛИ.

Ну, не уровень Громмаша или Малфуриона. Просто хороший персонаж без повесточки - строгий, собранный и компетентный. Не пытается показаться что лучше других, просто решает проблемы, не рефлексируя, в рамках своих способностей. Доля юмора присутствует, но меньше чем у Бранна и уж тем более не такая как Финли и Рено.

Элиза вообще сасная девочка, особенно в трейлере Ульдума, такая лапочка :heart_eyes_cat:

4 лайка

В моем понимании прописанный персонаж это тот у кого хотя бы понятны цели, характер и есть хотя бы какая-нибудь история. А не рандомная эльфийка из ЛИ.

Где все это было?

В “повесточку” не верю.

У нее уже специфические черты персонажа. Около пяти обликов костюмов в различных сюжетах и во всех узнаваема.

Если ты это не увидел проходя приключения, то боюсь что не знаю как это показать. Настаивать не буду. Это мое мнение о персонаже, что сложилось. Лично у меня, не вызывает такого негатива, как многие современные женские персонажи в медиа.

Даже не вспомню какой женский персонаж вызывал у меня ненависть и негатив в последний раз. Наоборот считаю что если автор произведения заставил тебя всей душей ненавидеть персонажа, то он сделал все максимально правильно (работает только с прописанными персонажами, к сожалению). А вот “Мамкины борцы” с современными тенденциями вызывают улыбку, а в крайних случаях и раздражение. Вчера, например, мне один сверхразум доказывал что близзы прогнулись под феминисток, потому что на постере нового дополнения целых 5 женских персонажей :rofl:

Ты меня совсем не понял. Негатив не обязательно ненависть. Просто осадочек остается. Все очень шаблонно в последнее время. Женские персонажи обязательно правы априрори, мужчина либо негодяй, либо клоун (если он конечно не правильного цвета кожы) и прочее особенно в масс медиа.

Наверное я смотрю какие-то не такие фильмы и играю в неправильные игры. Весь рунет гудит о вездесущей повесточке, но я её как то не замечаю. На вскидку могу вспомнить только последние 3 фильма звездных войн, но они уже успели скатится на такое дно, что главная героиня фильма уже и не кажется основной проблемой.

Лайков: 1

Боюсь что это не основная пероблема, просто медиа закрепляет шаблоны мышления и восприятия. В большинстве случаев если есть мужской персонаж европейской внешности (особенно светловолосый, голливуд их особенно не любит) на стороне героев, то он либо живой щит для “выжных” героев, либо повод для шуток, либо будущий злодей (или просто мерзавец в лучшем случае). Нет смысла бороться, главное не потреблять бездумно медиа. Среди людей любого пола и расы, есть как хорошие так и плохие представители. Просто не люблю демонизацию чего-то конкретного. Я бы привел примеры, но я очень редко смотрю новое кино. Потому они могут быть оспорены как несвежие. И не интригуют новые фильмы почти совсем последние пару лет по вышеуказанным причинам. Разочарован, смотрю только по рекомендациям тех чьему вкусу доверяю.

Не закрепляет оно ничего. Лет 10 назад в медиа были совсем другие темы и запреты, а теперь посмотри на медиа сейчас. Все совершенно другое. И если завтра резко станет популярна другая идеология и тренды, то все корпорации, Голливуд, разработчики игр резко сменят тему и толерантность быстренько прикроют. И будут у нас новые шаблоны и пропаганда других взглядов и мышления.

Вот тут поддерживаю. Новые фильмы, а особенно сериалы смотрю редко. Все равно ничего особо интересного не выходит.

Слишком много внимания уделено этой теме. Тут не в поле проблема. Скорее всего нам выдадут еще одного героя-таурена на друида и дх-найтэльфа. Что может быть весьма неоригинально, особенно на фоне засилия скинов на классик персонажей. У нас скоро будет “десять оттенков иллидана” и новый “Я_Не_Илиидан”. Интересно как они выкрутятся? Он/она же станет новым “лицом” ХС, а значит долго будет на виду. Лучше б нового БЭ ДХ создали. Впрочем, буду надеятся на лучшее.

Прочитал и ничего не понял :joy: Русский вариант есть?