👉 Приключение «Похищение Даларана»

Сомневаюсь, что там будет что-то за рамками коллекционной игры.
Но очень надеюсь

Ну это смотря как посмотреть)) мете бы встряска из 5 сбалансированных колод тир 2-3 не помешала бы, да и игрокам бы очень понравилось)) главная цель близзард же по сути-удивлять игроков)

А если будут просто дефолт колоды вроде чудастера-на мету выше 5 ранга это никак не повлияет, и мета будет такая же все 4 месяца

Лайков: 1

Кстати.
Раз Зейла дают за приобретение всех крыльев, а каждое крыло открывается через неделю, то зейла мы увидим как минимум 5 июня, а максимум 21 :frowning:

Если просто выйдет приключение, то да, возможно.
Если будет предзаказ, то… ну, думаю, все всё поняли… Я надеюсь, что он не будет эксклюзивом купивших (это некрасиво по отношению к нежелающим и не могущим купить), но ранний доступ покупателям может быть. Хотя это для репутации близзов ну очень кривая дорожка вырисовывается…
О Боже, и это говорю я, начавший любить их с Warcraft 2, своей первой игры от них…

golden copy of Zayle for owning all five wings

Интересно ты перевел. Т.е. слово «owning» = «покупке»?
Это же «владения» и получается что владеть можно при 2 кейсах: при предзаказе (причем это условное «владение») и после полного прохождения.

Ничего, рано или поздно мы узнаем, кто этот таинственный Зейл и как его поймать))

НЕТ! Мы будет в неведении целую вечность! =Ъ

Под “классическим форматом” подразумевался классический поход в подземелье (с таким же выбором наборов карт, из предложенных разрабами) - как я это понял. И также видел эти цитаты, что привел Блубери и скорее всего они касаются именно этого приключения. А в режиме “аномалии” скорее всего будет то же, только с какими-то рандомыми включениями по типу: “оба игрока начинают с 10 маны”/ “меняет половину существ из колоды игрока существами из колоды противника” - ну это так мои предположения по поводу режимов. А вот конкретно приключение будет такого же формата, как и последние до него - это почти 100%.

“Иметь” в смысле “побеждать” на английском столь же вульгарно, как и на русском. Посмотрим, конечно, но я думаю, столь уважаемое издание не станет употреблять подобный сленг.

Можно перевести как “получить”. И правильный смысл сохранится, и двусмысленностей не будет.

Так они ведь в интервью уже неоднократно говорили, что “за прохождение всех крыльев” мы получим золотую копию Зейла, которую нельзя распылить. :face_with_raised_eyebrow:

я не видел, можно ссылку?

Блин, конкретно интервью, чтобы прямым текстом сейчас и не найдешь… :sweat: Как источник только статья того же PC gamer-а и статья на hearthstonetopdecks:

https://www.hearthstonetopdecks.com/upcoming-hearthstone-game-updates-smarter-deck-builder-random-card-backs-arena-seasons-sneak-peek-at-the-new-single-player-experience/

Хотя, сейчас пересмотрел и на обоих сайтах также используется формулировка “owns five wings”. :thinking: Так что мейби это я что-то упустил и он автоматом будет выдаваться, как только откроются все крылья.

В общем да, понял теперь о чем ты, Mawille. Видимо наверняка мы реально узнаем только после анонса. :sweat_smile:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/ay645h/hearthstone_developer_ama_year_of_the_dragon/ei0wjeo/

Эта цитата никак не отвечает на вопрос, дадут ли Зейла за покупку или за прохождение приключения.

А это так важно?
Главное, что до полного выхода приключения мы Зейла не увидим, а предзаказать=иметь, ну, не знаю, сомневаюсь.

Ох, ещё неделю ждать.

И это даже не выход, а только показ!?

Ну, анонс анонса анонса уже был. 9го анонс анонса. 14-15 анонс.
Ну и где-то там 28го - само приключение.
Одного только не понимаю. Они выпускают приключение, которое не несет никакой ценности. Грубо говоря это приключение по типу кик/вл/ри, где приключение - чисто пве контент с лором.
ЗАЧЕМ мне смотреть весь этот контент до его выхода?

Лайков: 1