👉 Приключение «Похищение Даларана»

Там у них всякое может быть, мы бы поняли, если нам ОТКРЫТО сказали ПРАВДУ. Так мол и так, вот так у нас идут дела, вот такой у нас график работ. Все мы люди, бывает всякое. Если у них какие-то реальные проблемы (ушёл дизайнер, заболел технический директор и т. п.), мы бы поняли и простили. Несогласованность в разных группах - опять же, вопросы к их умению работать в команде. А вот так, как делают они сейчас - выдавать инфу по крупицам после громких обещаний, утаивать самое главное - верный способ разозлить кого угодно. Это меня и расстраивает.

Да вряд ли. Выкатят все как и обещали по 1 крылу в неделю. Просто я ожидал чуть раньше, чем по факту будет. :smiley:

С чего бы?

У меня осталась только одна головоломка, но я всё равно не могу её пройти, блин. Надоело над ней сидеть.

А насчёт и 9-го, и 14-15-го я решил, что тупо ничего вообще смотреть не буду. Нафиг спойлеры. Если в офф. блоге будут какие-то статьи, то их прочту. Ну и форум. И всё на этом.

Лайков: 1

Тоже к этому склоняюсь. Но надеюсь все-таки релиз будет 14-15.

Тут где-то один товарищ выкладывал график выхода аддонов и приключений. Насколько я помню, со времён РЛТ приключение к аддону выходило не позже чем через месяц. А тут уже второй месяц идёт. Конечно, я понимаю, что сроки конкретно в этот раз сдвинули из-за ЧМ, но совсем затягивать тоже нельзя. А сейчас уже почти середина мая, а мы даже не знаем дату выхода… По-моему, чтобы не нарушить график окончательно, надо выпустить приключение как раз 14-15 числа, это крайняя “нормальная” дата. Может быть, игры стримеров - пререлиз, тогда всё более-менее приемлемо.
Но опять же, отсутствие конкретики настораживает. И почему это они выкладывают инфу не на сайте хс, а на постороннем ресурсе? Не у всех есть желание заводить твиттер и регулярно заходить туда в поисках новостей.

С тизерами тизеров всегда так.

потому что это еще не анонс.

ну Team 5 делится на несколько подразделений среди которых есть Mission Design Team во главе с Дейвом Козаком, которая занимается приключениями. Они, возможно, как-то участвуют в дизайне карт, но под Initial Design и Final Design есть две отдельные команды, которые чисто картами занимаются.

во-первых, они сообщили, что так будет, еще в феврале, во-вторых, приключение ожидается куда более масштабное и за отдельную плату. Возможно они посчитали, что предлагать игрокам и предзаказ и покупку приключения в короткий срок не очень выгодно.

Лайков: 1

А ну это да. Команда-то одна, это корректнее назвать подразделениями.

твои слова к разрабам) хотя бы не 16-17 . Тогда получается они пустят сразу 2 крыла (1 беспл. или платное) или будут морить игроков беспл., а потом ещё неделю ждать на платное?

Если все будет идти как обычно, то раз в неделю 1 крыло. Первое будет бесплатное, через неделю 2е и т.д.

Они дождутся того, что народ 2800 тупо на дейликах на копит к моменту выхода.
Тратить голд в принципе не на что сейчас. С нынешней меты, так блеват и кидат.

А тебе прийдётся, поскольку ты ведёшь тему об этом ПВЕ, зловещий смех.

У меня уже некоторое время назад за 3к перевалило.

Ну, так, я о чём и говорю. Покупать на голд паки чтобы, что? Играть вот в это вот? Нунафиг. Мета надоела уже через две недели, а теперь с неё уже тошнит.

Эх, и то верно. Пойду тему про спойлеры в приключениях создам. :sleepy:

Но если серьезно, то релиз на 14-15 самое ок будет.

ок это когда через 2 недели после допа. а сейчас уже второй месяц пойдёт. это не ок.

Перенесли из-за ЧМ. Но в целом согласен.

А как ЧМ связан собственно с игрой? Трудно представить, что одни и те же люди занимаются организацией ЧМ и разрабатывают приключение.

Чем позже выйдет приключение тем меньше от него толку. 15 паков за прохождение будут уже практически никому не нужны. Уже сейчас большинство уже скрафтило нужные им карты. Бред какой-то.

Народ, а я правильно понимаю, что в планах продолжение приключения в следующих аддонах (вроде в анонсе ВТ
или года было). Ведь в этом году Все аддоны связаны. То есть пятое крыло будет клиффхангер?

Тогда логично, что оно должно закончиться незадолго до анонса 2 аддона (что там ванговали? Египет?)

Лайков: 1