👉 Приключение «Похищение Даларана»

Ага. Биг прист из вайлда, с тонной воскрешений, контроля и с пассивной силой героя, “все существа противника имеют -2 к атаке”.

Собственно, если играть на мелочи, это уже авто-луз. Большие существа он просто возвращает ментальным криком. Ещё по-моему зелье уменьшения + слово силы ужас.
А сам с 5-го хода начинает спамить тонну рагнороссов, личей и всякого такого.

Не встречал. Бигпристов нам ещё в приключениях не хватало :laughing:

2 лайка

Есть информация, сколько будет стоить всё оставшееся приключение за реал, если например купить одно\два крыла за 700 голды ?

Я его встречал всего один раз, но у меня была настолько читерная колода, что он к 10 ходу что ли без лица уже был. У меня там была куча жира, ваши большие существа стоят 5, большой злой ворген-маг размноженный в таверне гарантировано в стартовой руке и прочие прелести. Но да, босс очень мерзкий.

Наконец сегодня прошел героик второй главы, наверное раза с 4(или больше). На маге с абилкой удешевляющей руку. Дэка из дешевых существ + способность на каждую левую карту -2 стоимости, натиски, алунет. Также игру частично выиграла аномалия рольнувшая мне на последнего пироса виндфьюри и несколько ходов пирос бил на 20.

Перевод хотфиксов для приключения:

Не прошло и недели :sweat_smile:

Ну раз лучше в тему про приключение, то репостну сюда :wink:

Лайков: 1

Я во время приключения её видел.

Интересно, а что будет если Миллхауса выставить (он вроде в деку прячется)

Там по ссылке всё есть. Причём у него там аж два варианта :wink:

Вроде как то криво вставилось. Я вижу только 2 скриншота.

Там криво процитировалось, без html тегов и только частью. Надо к самому сообщению перейти. Там много скриншотов очень.

Напоминаю, что 3 глава выходит уже завтра! Самое время добить 1 и 2 главы.

Расписание выхода глав:

Глава Название Доступно Дата
1 Банк Даларана :white_check_mark: 16.05
2 Аметистовая Крепость :white_check_mark: 16.05
3 Улицы Даларана :x: 23.05
4 Клоака :x: 30.05
5 Цитадель :x: 06.06
Лайков: 1

С моим подходом от нуля до двух забегов в день, это минимум до следующего приключения затянется.

Кстати важный вопрос тем кто смотрел спойлеры по распределению боссов по главам: СКОКЕР в каких главах присутствует? Вот эти главы надо добить по максимуму до апа прыг-скокеов, чтоб избежать головной боли в будущем.

За реалы не покупал. Без режима аномалии проходить очень сложно.

Хотя с одной стороны магом первой абилкой первой колодой закрыл с 1 раза.
А вот шаманом первой абилкой первой колодой 2 дня сидел , так и не прошёл.

upd. Решил пропустить шаму. Взял ханта 1 абилка 1 колода и тоже с 1 раза. Мхм.

Мне постоянно кажется, что те, кто говорит, что играл в аномалии, мягко говоря, привирают. В игре же написано “для доступа приобретите все главы”. А у нас пока только две из пяти есть. Или локализаторы накосячили, и условие доступа к аномалиям другое?

Вроде бы в обоих первых двух встречал. Но я не уверен.

Но об этом не стоит беспокоиться. Фактически, прыг-скокер, такая карта, которой всё равно, стоит она 2 или 1.

Если купить за деньги, то все крылья открыты(но играть нельзя до даты выхода). А с ними и режим аномалии доступен. P2W.:eyes:

4 лайка

Героический режим кем лучше проходить и какие плюшки лучше брать???

Незнаю насчёт того каким классом проще(я проходил шамом),но лучший артефакт это пестроцветная мантия.