👉 Приключение «Похищение Даларана»

Если будет 12 боссов, то колода в итоге будет чересчур большая, чтобы заход там искать.

Выпал впервые дейлик с убийством трех боссов Даларана. Эх, почему не пак теней дают?..

Чет чем больше я пытаюсь пройти героик третьего квартала, тем больше убеждаюсь, что это все-таки рандомный кусок дерьма. То предлагают сборки вообще без синергий относительно того сокровища которое давалось на выбор, то пихают откровенный мусор. Обязательно попадается босс, которые просто в ноль контрит мою текущую колоду. Один раз взял кольцо, которое дает случайную силу ДК. 4 раза из 6 был Гаррош. Спасибо. Очень помогло.
Попыток 20 уже наверно сделал.

4 лайка

А я отлетел 3 раза на яблочкиной вторым боссом, которая на 3й ход бафала весь стол свой. Я так от токен друидов не отлетал никогда, как от нее

3 лайка

Это первый ход босса если что. При этом на момент этого события у нее в руке было 2 карты проклятия Рафаама. Но нет. Вот тебе 10/10 на первый.

А это мой, так сказать, четвертый.

Просто все было, бы, может и ничего, но не когда из-за вот одного такого рандома весь ран коту под хвост.

По ощущениям, хант в этом приключении имба и не контрится. Берёшь его и изи проходишь гер.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/cM7lBmv
кто-то еще видел такого бармена ?

Лайков: 1

Да, всего 1 раз видел

Ого, прикольно. Я не видел. Это героик 3 главы?

второй , походу у него есть вероятность появления , но она намного меньше чем у боба и его колода состоит только из механизмов , по-моему его и в других можно поймать

Подтверждаю, у меня был в 3й главе

может быть есть бармены и других рас , типо мурлок , элементаль и т.д. раз есть бармен механизм

У меня во второй был механический бармен. Думал, это обычная штука, просто другой бармен и только.

Лайков: 1

Сделали бы штук 5-10 разных барменов. А то всё время один Боб и иногда ещё робот. Надоедает.

Зато хоть разные реплики для разных героев сделали.

Он хотя бы что-то делает?

ты про кого ? И поздравляю у тебя 666 сообщений :smiling_imp:

там еще у этого мех-бармена было описание , но я его скипнул жаль

Про Боба, конечно же.