👉 Приключение «Похищение Даларана»

Прошёл охотником третью главу, не дали ему корону. Багов конечно в последние месяцы всё больше и больше, баг с виверной я так понимаю вообще не собираются фиксить…

Что за глюк с виверной?

После призыва первой виверны в руке появляется розовая “аура” этой карты, которая так и остаётся до конца игры, при этом постоянно закрывая какую-то карту в руке.

5я и заключительная глава выйдет уже сегодня вечером по МСК. В ее ожидании традиционное превью:

Лайков: 1

Когда в 4 утра нечего делать =).

Вообще это правильно - постить новости по мере их появления. Кто там жаловался, что до нас их не доводят? Вот - получите, распишитесь!
Я вообще логики не вижу в таком поведении. Нет новости - надо поныть “ой, где перевод новостей?”. Есть она “ой, делать что ли нечего, как только новости постить?”. Я в ауте. Всем всё не так, и хоть бы раз подумали о том, что делать всё это - труд ЦУФов и не только. А про 4 утра вообще бред. Страна у нас большая, люди живут в разных часовых поясах. Так что удивляться можно только глупости отдельных высказываний.

3 лайка
спойлер

пожалуй сменю рандомную на героик даларана. по крайней мере пока не надоест.

Ну что, кто прошёл героик?

Я пока только обычный. И что-то образ Медива меня вводит в депрессию…

Героик? я на обычный режим час потратил. Все-таки, 12 боссов. И последние 4 довольно потные.

Лайков: 1

Может кто подсказать на чем проходить, а то я ни одно крыло не прошел(

Обычный режим легко проходится любым классом).

я про героик*************

Пробуй на маге. Им легче всего.

Кстати, такое впечатление, будто этапы появления боссов в пятой главе сдвинуты. Например, Белнаара щас попалась на шестом хотя раньше была не позже пятого.

Лайков: 1

думаю кого-то заинтересует. иллюзией дк джайны нашел против Верховного мага Кейлека. после того как надел, он сказал Джайна? как неловко!
перед этим он говорил “была бы здесь джайна” во время ожидания

upd: пока печатал уже выложили видео, но удалять уже не буду

Они ж рандомные, за исключением таверны.

Раканишу с удешевлением на 1 и пассивкой все стоит в 2 раза дешевле, но только 2 карты можно использовать - обычный режим прошел вообще не парясь. В героике будет походу жестко - 12 боссов это солидно.
В награду дали золотого Тириона, что неожиданно, учитывая, что я паков 6 назад легендарку получал уже.

Ты случайно не забыл что дают паки ВТ?