😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Это понятно. Но кабан, по той же методике, будет не сильно дороже.

Там та же комба, разве что может развалить ещё и вторую фазу, если есть “оживший кошмар”.

Обнову выпустили чат не исправили (Проблемы с чатом вылетает игра) исправьте

Где бы еще написать о багах, как не в теме о приключении.

Комба жонглёр - 5 маны/5 карт
Комба кабан - 7+маны/5+ карт

Некоторые боссы слишком агрессивны, чтобы ролять комбу кабана

Ну например Тилритту я прошёл зушкой на лакеях.
Бтв, сидеть часами и повторять одни и те же действия хуже, чем сделать 10-15 рероллов.

150 хп галакронду пробивается 20 минут. На всех до него минут 5-7. Какие часы?

Это если не считать рероллов, чтобы поймать это комбу на 5 ход.

На 5 необязательно. Интерес в том, что для комбы тупо меньше карт, что даёт возможность положить лишний добор. У меня больше двух попыток не уходило рольнуть до того, как босс пронесёт портрет

Не все такие везучие.

На голдфише обычный кабан прист перебирает все 30 карт за 7 ходов. На среднем заходе - несколько дольше. Но вся то дека не нужна. Особенно если учесть наличие таргетного добора

Крч если у кого то не получается или лень как аутист крутить подопытного под жонглёром, есть более быстрый вариант через подопытного и кабана. На всё про всё вместе с рероллами ушло примерно 2 часа. Почти всех боссов прошёл перой декой за 1880 пыли, кроме трёх: Талрита проходится любой темподекой, против драконов неплохо идёт контоль-галакронд-драконо шаман, ну а самого Галакронда проходил тоже на присте с кабаном, но уже на более выживающей сборке.

Но ремарка - проходил только за лигу зла. Хотя судя по боссам, кампания за бобра не сильно должна отличаться по сложности.

1880 пыли (почти все боссы)
AAEBAZ/HAgAP5QSIBfYH0QrSCtcK8gz7DNjBAoL3AtD+AvGAA5eHA/2nA5mpAwA=

4260 пыли, но лега одна - Талнос, плюс добавились эпики в виде кары. (Галакронд)
AAEBAZ/HAgSIBe0F0P4C8YADDfsBnAKKB9EK0wrYwQKp4gKC9wKh/gKXhwOhoQOZqQOfqQMA

Не получилось накопить пыли на леги “разорение небесного храма” и “Реликтовед Рено” для контроль мага, - отказался от попыток затащить в стандартном и тоже ушёл в вольный формат. Помучившись с комбушкой через подопытного, собрал вот такую колоду

AAEBAZ/HAgzlBLEI2MEC9/wC0P4C8YADgaADrKUDn6kDza8D7rADyMADCQge0wq3F8cXt7sCl4cD8LADmbYDAA==

и в итоге завалил Галакронда на фатиге без комбушки.

При попытке взять колоду квест жреца выбивает такую ошибку.
http://imgur.com/gallery/MEMBuCT
Это нормально?

Возможно очередной баг. Многие жалуются на некорректные коды колод (попробуйте ради эксперимента пересоздать ту, которую выбираете).

Кто ищет деку чтобы победить галакронда в героическом режиме, могу посоветовать деку которой я прошёл его сам.
Я сам сделал эту деку, вот как к ней пришёл:
Рено я прошёл декой жреца с подопытным с жонглёром, пока собрал комбинацию прошло время, потом убил, было средне сложно. Но комбинацией с жонглёром кинжалами пройти галакронда у меня не получалось и я забросил. И вот вернулся к получению рубашки уже в новой мете, полчаса попробовал снова убить его жонглёром, ничего не вышло. И тогда собрал контроль деку жреца, которой одолел его с третьего раза + время на то чтобы собрать нужную колоду, за час с небольшим справился со всем, а на победу над боссом последней вариацией колоды ушло меньше чем полчаса, с третьей попытки была победа.
Я играю в стандарте, поэтому в деке минимум вольный карт, только Зиллиакс из лег, которого я ещё не распылил. Его можно заменить на что-то, на карту которая поможет выжить, мб какую-то вольную карту, не знаю, обсидиановая статую к примеру. Остальные вольные карты недорогие и их пару штук, можно сделать легко.
Как итог героик Лиги Зла я осилил, а вот на героик Лиги Исследователей забил, я там ниче не проходил и не собираюсь) Та рубашка не стоит того времени что я потрачу. Вот как-то так. Теперь могу распылить все свои вольные карты, и попрощаться с Зиллиаксом навсегда :cry:
Колода:

Для Галакронда

Класс: Жрец

Формат: Вольный

2x (1) Обновление

1x (2) Божественный гимн

2x (2) Исповедь

2x (2) Слово Тьмы: Смерть

2x (2) Собиратель сокровищ

1x (3) Прославление

2x (4) Браконьер Драконьей Пасти

1x (4) Кольцо света

1x (4) Костяной дух

1x (4) Могильная руна

2x (4) Слово Тьмы: Гибель

2x (5) Временной разрыв

2x (5) Всеобщая истерия

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Опытный охотник

1x (5) Убедительный лазутчик

1x (6) Вечный разоритель

1x (6) Защитник Хартута

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (7) Галакронд Невыразимый

2x (9) Кара гибельная

AAEBAa0GDMkG+Qy98wKggAOClAOhoQPypQPZrAPjtAOZtgOvugPIwAMJ+wHTCpeHA5mpA5+pA82vA/CwA5O6A6bVAwA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

В конце Галакронд умирает от фатига, у него карт не так много. Главное контрить драконов 8/8, из комбинации что мне помогла победить, это Прославление + Браконьер Драконьей Пасти. Некоторых существ всего одна штука, например Убедительного лазутчика и Вечного разорителя, потому что Галакронд уничтожает их абилкой, и вторая копия просто сгорает. Обновление поможет раскопать контроль 8/8 или массовую зачистку. И да всё же с топ деками должно вести чтобы выиграть), ну за час думаю победить точно можно.
Удачи тем героям, которые решат повторить подвиг Рафаама!

руки дошли до героика, без вольных карт вообще без шансов галакронда на героике пройти?
upd вопрос снят, прошел пристом без вольных карт, накидал всех ремувалов что есть и галочку раза с 30 прошел :smiley:
Теперь рафаам остался…
upd рофлаан квест пристом с первого раза, ну там на фатиге с 4 хп выиграл, еле еле, в общем только стандартными проходится, держу в курсе.

…или все проходится комбой через подопытного)

“Я вас уничтожу…”

ЙА, РАФААМ, СЫЗДИЛ ДАЛАРААААН :smirk:

Походу, наш колдун присел на бутылку.