😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

баков с выходом подвалят приличное количество. 3 уже есть, 3 за вход, и 5 за дейлики. значит для БГ нужно будет докупить всего 9 паков.
остальное оставлю на ПВЕ.
там посмотрим.


Можно было и по нормальному описание сделать нового приключения)
А это кстати очень интересно. Надеюсь что раз будет 2 выбора - значит больше прокачки в 2 раза (всех Героев), и приключение не будет закрытым после прохождения скажем за Лигу Зла, а можно будет сыграть после финала и за линию Лигу исследователей (или наоборот).
А если совсем будут отличаться крылья своими поворотами/ боссы, не говоря уже о сокровищах Героев для ветки Лиги Зла и отдельно ветки лиги Исследователей то будет прекрасно. А если всё намешают в одну кучу, что кем не играй просто итог разный, победит зло или добро и больше ничего - то такое приключение можно даже не создавать.

У кого какие идеи насчет прикла?Мне кажется что будет что то типо двух путей:путь зла и путь добра,которые содержат по 5 глав каждый.Типо в первой главе ЗЛА мы должны пробудить галика или сбить корабли исследователей,в первой главе лиги мы должны будем добраться до драконьего погоста и т.д.

Ну так я и имел ввиду чтобы в начале приключения у нас был выбор: выбрать путь Лиги Зла или Лиги Исследователей, но с учётом что ты всегда можешь вернуться к этому выбору. Понятно, что по-спокойному я к примеру захочу вначале пройти за Лигу исследователей- 4 класса на выбор- я прохожу 4 главы и Финал обычки и героика (или пусть даже обычки), получаю награды и возвращаюсь к выбору и затем прохожу всё заново за Лигу Зла - 5 классов на выбор.
Но так интерес в том, чтобы за 2 путь были изменения, как и ты говоришь. Сюжетные- а значит поворот другой в каждой главе, боссы отличаются - почему к примеру их не разделить хотя бы немного - и некоторых боссов играя за Лигу Исследователей ты вообще ни разу не увидишь, они будут при игре за Лигу Зла. Сокровища понятное дело, как обычно сделают разные (на всех же героев как в Даларане было), и даже названия глав, раз сюжет будет отличаться.
Должно всё так и быть, потому что в описании уже сказано “или” и как-то глупо будет стараться им воспроизводить разные линии, а игрока закидывать только в одну… Как он тогда вторую пройдёт? Не будет же он регать новый акк или на др. сервер и там покупать ещё раз приключение?!!
Я знаю что бывает 1 выбор линии - но такое обычно в играх в ивенте, пропуске. А там где 2 выбора основной ветки как в Ведьмаке 2- вы по сути можете вернуться по сейвам или пройти заново, у вас этого никто не отбирает.
А что по наградам? Две рубашки будет, неважно за какую линию прошли - обычный и героик как обычно или больше рубашек? Да вряд ли больше, легче сделать какую-то другую награду за тех и за тех. Может эксклюзивные карты (вспомнить что это такое), золотой пак…
Просто одна награда за первое прохождение понятно, а как же тогда награда за вторую ветку другой Лиги? Сделают отдельные или просто прошёл и получил,- типа остальное уже фан, т.к. главный выбор ветки развития, сюжета ты сделал по сути.
Странно, что разрабы подбивают к варианту победы Лиги Зла, хорошо что есть выбор (так в разы интереснее, если они реально сделают всё как надо, им и работы немного больше), который говорит: “Добро в итоге побеждает зло”

Будет ржачно, если Бобру опять дадут пару драконов, а Злу выпишут Кронкса 2.0)

Прямо как в прошлых играх BioWare (Котор, Врата Балдура), где можно отыграть как героя, так и злодея. Интересно же, когда у людей есть выбор.

отличная новость, это прям херкамень 2.0 под конец года выкатили, сначала поля, теперь старый формат приключении, лепота

про фейбл не упомянул, вот в ней можно почувствовать себя настоящим проказником))))

Лайков: 1

Для ф2п теперь нужно ещё больше голды, чтобы угнаться за аддоном внутри аддона. Придётся по ходу покупать за реал.

Т. Е. 3 аддона с пака и в год, плюс приключения, которые обязательно надо покупать, т. к. там карты? Что, бобитколлекцию яхт пополняет?

2 лайка

Ну насчёт что так будет всегда это ещё вопрос, но предпосылочка есть

Что угодно лишь бы не снова Кобольды, ну а вообще думаю или дадут карты за каждую главу, или все таки будут паки(скорее всего)
Получается если упомянули выбор за кого играть зло/добро + 35 карт итого выходит 7 паков должно быть. 3 за прохождение добром, 3 за зло ну и один это золотой как обычно.
Крыльев может быть 5+1 финал.

Ну если бы давали паки,то скорее всего так и написали бы.Зачем писать 35 карт,вместо 7 паков?

Лайков: 1

Возможно, что б не казалось что мало, к тому же, если будет предзаказ, гораздо лучше звучит 35 карт, вместо 7 паков. Хотя не знаю, это просто догадки. Просто если карты то получается все получат одинаковые 35 карт или как? Если паки то там хотя бы разные карты попасться могут, а так у каждого будут эти новые? Что вы думаете?

7 паков дополнения или новые 35 карт это абсолютно разные вещи. Новые карты — новые стратегии. Это безусловно лучше.

2 лайка

Если 35 новых карт, то естественно это лучше, главное что бы эти карты были доступны для стандарта, а то вдруг они будут чисто для приключения, то тогда я соглашусь скорее на 7 паков

Ну они же писали, что им понравилось встряхивать мету в ее разгаре где-то во времена добавления клака.
И я же ещё тогда писал что вариант 35 карт выдавать в данже - збс. Они сделали все логично. Не дают мете застояться и делают данж более желанным игроками

А может, реально добавят новые карты добрым, наподобие с галакрондом. И конечно какие то классовые на синергию… примеро 3-4 карты на класс. А так как счас у всех классов одиноковое количество классовых карт в этом аддоне(исключение сам галакронд), то злым классам добавят обычных карт, не связанных с галакрондом… как раз, примерно 35 карт и получится.

f2p отменяется?
реально были 2 аддона + 1 приключение (по 700 голды за крыло) в год
теперь 3 аддона и 3 приключения
и так прошлые два приключения купил за реал т.к. за голд сверхневыгодно в плане наград было
крч монетизация полным ходом, а нормальных сотрудников нанять не могут. то куча багов на релизе патча, то постоянные косяки локализаторов новостей и прочее.

12 лайков

Не думаю что будет 3 аддона и 3 приключения с 35 картами. Возможно, такую акцию будут делать раз в год. Типа на последнем аддоне года. Ведь, следующий год, вроде как, тоже хотят сюжетно все 3 аддона связать одним сюжетом.
А по поводу этого приключения, еще не ясно какая там монетизация будет. Может, всем бесплатно раздадут