🔥 Приостановка продаж игр Blizzard в России

Мы русских людей спасаем, а вот западенцам не повезёт так, можете вздернуться вам никто не поможет, в ООН официально называют конфликтом, не войной, не окупацией, а конфликтом и бандерлоги вас кинули.
Купите себе платья что бы выехать, заодно в Европе таких любят🤣

Лайков: 1

Судя по всему кто то вылетел по причине бана из дискусси и расчехлил свой доп аккаунт.

Хотя если почитать тему то получается что во всем виноваты сербы :open_mouth:

Лайков: 1

Ага, с электроникой… Сейчас макдак и кока-кола уйдут с рынка, а у нас за 30 лет нет собственной сети нормального фаст фуда (Тимати, опусти руку, я сказал “нормального”) и адекватной газировки. С электроникой беда… Адидас уходит с Ритой и Найком, за 30 лет не создано ни одного нормального бренда одежды (Тимати, ещё раз: “нормального”!). С электроникой у нас беда… Где отечественный конкурент Скайрима, Варкрафта, Героев… … … Марио… С электроникой беда в РФ… Не импортное ПО где нормальное? (1С, тебя Тимати укусил?) С электроникой беда… Автомобильная промышленность (не, перебор, о мертвых плохо не говорят)… И вот уже теперь можно сказать: с электроникой у нас беда, а в целом у нас - Ж.О.П.А. И это не смешно, а очень и очень печально…

3 лайка

Виноваты англо саксы, которые живут по принципу Римской империи- разделяй и властвуй, вот так, и только те кто не помнит историю будет страдать, это про вас бандерлоги. Я не чей-то второй аккаунт, по себе людей не судят, хоть посмотрел бы о чем я писал на форуме, прежде чем предположение делать

Лайков: 1

какая война? идёт чистка укроины от нацистких ублюдков!

Лайков: 1

Официально называют войной. Ну окей, захватили. Накинули санкций. Дальше что ?

Лайков: 1

Бургер Кинг остаётся.
Дело не в этом помни: КИШКОБЛУЛСТВО ПРИВОДИТ К ПОПОЕ… СТВУ, ты за котлету дашь?

Ты сотрудников авиакомпаний забыл которые уже пошли за русским военным кораблем. В РФ уже поезда у которых импортные детали, останавливают.

Вот я не пойму. Ну было все ж хорошо, зачем это все?

Лайков: 1

Если газировка и фаст фуд волнуют больше чем процессоры, на которых работает всё подряд во всевозможных областях, то я спорить не буду.
Имхо это странно, но ок.

2 лайка

хорошо, что останавливаются, будет стимул своё производство наладить.

Кто нам объявил войну?
Мы никому не объявляли, военного положения в РОССИИ НЕТ, и официально в ОНН конфликт, нет войны, пойми это. Вас кинули: пообещали жениться, но отодрали и кинули.

Сейчас делать свое производство, все равно, что готовится бить рекорды Усейна Болта обрубив ноги. Смекаешь о чем я?

Хорошо, что стало хуже - теперь можно сделать лучше - обратно как было!
Наладить производство можно было и без этого.

Лайков: 1

Ты не поверишь но запад нам поможет корупцию победить, деньги не вывести и самим не сбежать, будут отвечать по новому закону (такое поиняли)

Нельзя наладить производство без денег. Но для некоторых по ходу не доходит

А можно вернуть старую дискуссию, а то эта превратилась в поток оскорблений.

Да их в целом давно никто не пинает за художника, пинают художника, но он заслужил. По немцам иногда чирком прилетает, рядом просто находятся, что поделаешь. Но это не страшно. Страшно будет, если художника разведчик переплюнет. Нет, конечно всё так или иначе должно улечься и художника будут пинать ещё долго. Иначе будет реально страшно, но очень недолго :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Самое время своё всё делать и забить на авторское право, свали компании только на бумаге, производство осталось, мы его под себя перестроим. Поднимемся не переживай, арабы, Венесуэла, Китай, Индия, заинтересованны в работе с нами, а пендосов послали, кстати как космос у пендосов вывезут своего космонавта или им его отправить с ихнем сегментом станции прям к белому дому? Бендеровцы свои движки профукали, лететь не на чем.

Лайков: 1

Уже переплюнул.

Весь мир проводит декультуризацию, дефинансизацию, деспортосизацию и деиндустриадизацию РФ.

Кста. Тут ПС стор россиянам выключили

Они заинтересованы в дешёвых ресурсах и рынке сбыта. Причем цену за ресурсы будут назначать китайцы и индусы.

Там Илон уже сказал, что поможет.

Лайков: 1