Проблема с достижениями или невозможность получения карт

Добрый день. У меня случилась очень неприятная история с игрой heartstone.
Несколько лет назад я по глупости своей взял и распылил карты 2х приключений (лига справедливости и черная гора).
Сейчас же ситуация обратная, я начал больше играть в вольный и мне понадобились карты этих приключений, я купил 40 паков вольного формата по предложению за 1650р., и из них не выпало ни одной карты. Позже мне на форуме сказали, что карты из приключений не выпадают из вольных наборов и их нужно только крафтить.
Самое главное что когда я захожу в достижения у меня не засчитаны достижения по черной горе и лиге справедливости, хотя ВСЕ карты были собраны и пройдены приключения даже не героическом режиме (взята рубашка).
Прошу вас исправить это допущение.
Если это возможно (в лучшем случае) не могли бы вы вернуть все эти карты и забрать у меня всю пыль которую я получил с распыления этих карт (пыли у меня достаточно, чтобы вернуть эти карты за ту стоимость которую я распылял).
Ну или если это невозможно (вернуть карты за пыль), то засчитайте мне хотя бы все достижения связанные с лигой и черной горой, так как все карты этих дополнений мною были собраны, а получать все эти карты второй раз не представляется возможным.
Заранее спасибо за ответ и решение это проблемы.
С уважением Ваш преданный игрок почти с самого запуска игры :slight_smile:

Как тебе игроки с форума это должны исправить? Пиши в техподдержку.

Если что это раздел форума называется техническая поддержка. Смотри внимательно.
Сюда и написал

И что? Мало ли, что там написано. На заборе тоже много чего написано.
Читай внимательно:

Этот раздел форума - обманка, куда отсеивают людей, чтобы разгрузить сотрудников техподдержки. Ты попался на одну из ловушек.

Чтобы дойти до страницы, где на самом деле можно обратиться в поддержку, нужно быть внимательнее. Вот, держи:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/1415/ticket

Лайков: 1

Huh? Откуда DC-то вдруг взялся.
С чего вообще ачивки должны быть зачислены? Карты как и игры на арене отслеживаются только за последний год/два

Приключение пройдено - значит все карты с него в коллекции 100% были. Так что можно и зачесть ачивку ретроактивно. Тем более что с некоторыми вещами это было сделано.

Таких “следствий” было куча, но никому ничего не засчитывали, с чего вообще должны отдельно для кого-то? Если захотят, то для всех введут, смысл спрашивать о таком у ТП?

Лайков: 1